LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Instant d Un Ete - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`Instant d Un Ete, Guerlain

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото L`Instant d Un Ete

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Согласитесь, в мире существуют ароматы, с которыми не хочется расставаться ни при каких условиях. Идя на встречу своим постоянным клиентам, парфюмеры именитой марки разработали летнюю версию культового парфюма - Guerlain L'instant D'un Ete. Это новая квинтэссенция чарующей женственности, которая уже успела найти живой отклик в сердцах миллионов покупательниц. Ведь нежные и искрящиеся ароматы, способные подчеркнуть естественную прелесть представительниц прекрасного пола, всегда приходились по вкусу не только многим женщинам, но и их суровым спутникам жизни. Букет Guerlain L'instant D'un Ete представлен оригинальным соцветием свежей цитрусовой мелодии наравне с привычными мотивами природных аромостимуляторов.

Такое сочетание не сможет оставить равнодушным ни нежные, ни пылкие натуры, стремящиеся к единой цели вселенской гармонии души и тела.
Как ни поразительно это осознавать, но известная туалетная вода благородного происхождения прекрасный инструмент для достижения такой цели. В чем же заключается поразительная актуальность аромата Guerlain L'instant D'un Ete, который, па первый взгляд, мало чем отличается от аналогичных женственных композиций? Во-первых, свежестью его дыхания, обеспечивающееся благодаря присутствию цитрусовых составляющих в магическом букете аромата. Во-вторых, неиссякаемым интересом к женской слабости, которая всегда пользовалась неизменным спросом у мужчин. Ведь у кого хватит сил не обратить внимание на хрупкую и ранимую женскую натуру, излучающую неземные флюиды магического обольщения? Так что эта непростая туалетная вода в руках искусной обольстительницы способна стать настоящей атомной бомбой, которая не пожалеет сердце ни одного представителя сильного пола она все их положит к своим ногам.

Продолжением общей концепции парфюма является и упаковка Guerlain L'instant D'un Ete: простой цилиндрический тубус из прочного прозрачного стекла чередует в себе игру строгости ровных и романтики закругленных линий, прекрасно передавая романтическое свечение розового парфюма. В такой же цветовой гамме оформлена и бумажная упаковка туалетной воды, понять истинную стоимость которой можно лишь благодаря неброской фирменной надписи. Единственная роскошь на внешнем оформлении ароматной жидкости тонкие золотистые линии около названия композиции, которые прекрасно дополняют ее изысканный характер.

Верхние ноты: грейпфрут,горький апельсин
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг
Базовые ноты: мускус,сиамский бензоин,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка за счет покупателя 220 р.атомайзеры 5 мл-60 р 10 мл-80 р 12 мл-60 р.10 мл-100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Янв 2017 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев