LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violette Fumee - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violette Fumee, Mona di Orio

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото Violette Fumee

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский парфюмерный нишевый бренд ароматов Mona di Orio выпустит осенью этого года свой новый парфюм под названием Violette Fumee. Новый аромат был разработан ныне покойной основательницей дома Моной ди Орио (Mona di Orio) для своего соучредителя бренда Jeroen Oude Sogtoen. Парфюм является новым дополнением к коллекции “Les Nombres d’Or” данного бренда.
Перед своей безвременной кончиной владелица бренда Мона Ди Орио (Mona Di Orio) по просьбе своего друга и партнера по бизнесу Jeroen Oude Sogtoen сделала для него личный парфюм под названием Les Nombres D’Or Violette Fumee. В этом году Jeroen Oude Sogtoen решил поделиться своим ароматом со всеми поклонниками творчества Моны Ди Орио и выпустит этот парфюм для всеобщего пользования на рынок в начале сентября 2013 года.
По словам Jeroen Oude Sogtoen, Мона создала аромат Les Nombres D’Or Violette Fumee из самых его любимых запахов, ингредиентов и прекрасных воспоминаний. Jeroen Oude Sogtoen всегда любил роскошь и изысканность во всем, как в вещах и окружающей его обстановке, так и в ароматах, еще ему нравятся путешествия в разные страны и удивительные и теплые воспоминания, которые остаются после этих поездок и приключений. Также Jeroen Oude Sogtoen любит мечтать, в ароматах он отдает предпочтение глубоким, чувственным парфюмам с выразительными кожаными, восточными и ароматическими нотами. Мона Ди Орио учла все особенности предпочтений, в результате чего появились индивидуальные духи под названием Les Nombres D’Or Violette Fumee, которые уже во второй половине этого года смогут оценить множество любителей нишевой парфюмерии.

Аромат Violette Fumee входит в состав семейства цветочных парфюмов и характеризуется интенсивным, слегка освежающим, спокойным и таинственным звучанием. Букет ароматной композиции парфюма строится вокруг главных цветочных аккордов, среди которых преобладает аромат фиалки. Они дополняются выразительными ароматическими нотами, умеренными дымными акцентами и легкими освежающими ароматами цитрусов.

В состав парфюма Violette Fumee входят следующие основные компоненты: спокойные ноты лаванды, бодрящий и игристый бергамот, загадочные акценты цветов фиалки и ароматические аккорды трубочного табака, которые дополняются изысканной гладкостью кашемира и замши, глубокими смолистыми оттенками и теплыми тлеющими ароматическими нотами.

Верхние ноты: бергамот из Калабрии, средиземноморская лаванда, балканский дубовый мох, шафран;
Средние ноты: листья фиалки, цветы фиалки, турецкая роза, гаитянский ветивер, мускатный шалфей, гваяковое дерево;
Базовые ноты: опопонакс, сомалийская мирра, кашмеран.

Аромат Violette Fumee будет доступна во флаконе объемом 100 мл в концентрации интенсивной парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Янв 2017 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев