LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Eau de Parfum Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentino Eau de Parfum Valentino, Valentino

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Valentino Eau de Parfum Valentino

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Помело, магнолия, цветок груши
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Мимоза,лист фиалки
Базовые ноты: Гелиотроп, ванильная орхидея, рис
Источник информации о нотах: неизвестен

"Цветочно-альдегидная фантазия Valentino Eau de Parfum на тему врожденной женственности и модной роскоши. Необычное сочетание цветущей мимозы и эфемерной рисовой дымки символизируют силу женщины и ее неразгаданную, тонкую душу. Разворачиваясь свежей динамичной композицией, они посвящают свой аромат молодой современной богине. Valentino видит ее в образе изысканной и элегантной леди, она уверена в себе и чувствует моду и стиль на уровне инстинктивного подсознания. Valentino Eau de Parfum для той, которая отличается от других и сохраняет свою индивидуальность… Композиция: помело, цветы груши, магнолия, флердоранж, мимоза, фиалковые листья, рисовый пар, гелиотроп и ванильная орхидея."
Что и говорить, продукция всемирно известного торгового дома Валентино, это качество, которое не вызывает ни малейших сомнений. Именно поэтому, приобретая аромат Valentino Valentino Eau de Parfum, созданный еще в 2009 году, можно ничуть не сомневаться в его удивительной стойкости и отличном качестве. Данный парфюм был разработан для стильных и элегантных молодых женщин, прелестных и удивительно очаровательных. Основой композиции становятся цветочные ноты, а потому, этот запах словно легкое дуновение весны, как нельзя лучше подчеркивает чувственность и нежность. Раскрывается пирамида постепенно, в игру попеременно вступают оттенки мимозы и фиалки, дополненные ярким ароматом орхидеи. Ну а яркий цитрусовый оттенок апельсинового цвета делает аромат Valentino Valentino Eau de Parfum искрящимся и поистине неповторимым.

Стоит отметить, что для данной композиции был разработан весьма оригинальный флакон нестандартной формы, который, что немаловажно, как нельзя лучше демонстрирует её истинную душу. Его бутылочка словно бы состоит из тысяч всевозможных граней, как, в прочем, и пирамида этого аромата, который раскрывается множеством нот. При этом, соединяясь с кожей, парфюм проявляется особенными красками, а потому, его обладательница всегда будет оставаться оригинальной и неповторимой. Что немаловажно, Valentino Valentino Eau de Parfum обладает достаточной стойкостью, а потому, расходуется подобный парфюм более чем экономно. И это достаточно выгодно, и довольно удобно, ведь одного нанесения будет вполне достаточно на весь день, а то и на два. При этом, подобранная композиция удивительно изменчива, а потому, даже при длительном использовании подобный аромат не надоест своей владелице.

Что и говорить, Valentino Valentino Eau de Parfum поистине лучший выбор для красивой женщины, обладающей собственным неповторимым стилем, и при этом, умеет привлекать к себе мужское внимание, благодаря собственной удивительной привлекательности и потрясающему очарованию, которое никого не оставит в равнодушии. духи. рф.


http://www.fragranti...arfum-5409.html

[attachment=32533:Valentino Eau de Parfum, Valentino.jpg][attachment=32534:Valentino Eau de Parfum, Valentino.jpg]
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в отличной сохранности, в коробке и слюде (аккуратно вскрыта снизу)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 15:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев