LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Midnight Poison, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir Midnight Poison, Dior, Christian Dior

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Elixir Midnight Poison, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Elixir Midnight Poison Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Elixir Midnight Poison выпущен в 2008. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: карамель, ваниль, роза, амбра и пачули.

Midnight Poison Elixir от Christian Dior — более насыщенная версия оригинального Midnight Poison. Колдовской эликсир, сохранивший роскошное благоухание мистической черной розы, драгоценной амбры и чувственной дымки пачули. Парфюмерная композиция представляет собой яркую базовую ноту оригинального аромата, смешанную с индивидуально подобранными дополнительными ингредиентами. В Midnight Poison Elixir оригинальная композиция Midnight Poison усилена насыщенной, роскошной и ароматной нотой карамели и аппетитным и обволакивающим ароматом ванили.

Christian Dior Midnight Poison Elixir — женский аромат, который является продолжением классического Midnight Poison. Парфюмер Francois Demachy создал его в 2008 году, дополнив предыдущий парфюм новыми ингредиентами. К знакомому и полюбившемуся букету ароматов черной розы, пачули и амбры в Midnight Poison добавлены «вкусные», теплые и увлекательные оттенки ванили, карамели, какао, бобов тонка и звездчатого аниса. Получившийся аромат не только не потерял своей волшебной таинственной силы, но стал еще более ярким и насыщенным. Это уже не прозрачный сумрак полночи, а яркий блеск звездного неба и сияние лунной дорожки, отраженной в воде.

Christian Dior Midnight Poison Elixir (Кистиан Диор Миднайт Поисон Элексир) — волшебный и зачаровывающий эликсир, сохранивший роскошное благоухание мистической черной розы, драгоценной амбры и чувственной дымки пачули. Midnight Poison Elixir открывает свое сердце той одной, единственной, для которой он был придуман. Аппетитное карамельно-фруктовое лакомство напоминает ей о том, что внутри она осталась все той же девочкой, обожающей сказочные превращения и ожидающей волшебства, которое вот-вот должно совершиться. И пусть все считают ее роковой красоткой и похитительницей сердец, Midnight Poison Elixir сохранит ее тайну.

Как и парфюм Midnight Poison, Christian Dior Midnight Poison Elixir помещен во флакон сине-голубых тонов, отражающих волшебство ночи. Флакон выпускается с пульверизатором.

Аромат относится к элитной парфюмерии. Он предназначен для вечернего применения. Christian Dior Midnight Poison Elixir создаст вокруг женщины атмосферу волшебства и таинственности, сделает ее еще более привлекательной.

Основные ноты: Карамель, Ваниль, Роза, Амбра, Пачули

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый парфюм, при полном комплекте (груша, коробка в слюде которая аккуратно вскрыта сбоку), срочная продажа - цена снижена на несколько дней, БЕЗ ОБМЕНА
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 15:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев