LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Esprit de Parfum Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Esprit de Parfum Dior, Christian Dior

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Miss Dior Esprit de Parfum Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Miss Dior Esprit de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Esprit de Parfum выпущен в 2011.
Верхняя нота: Гальбанум;
нота сердца: жасмин Самбак;
базовая нота: пачули.


По словам Кристиана Диора, "я создал эти духи, чтобы обернуть каждую женщину изысканной женственности..." Возникшие вместе с New Look в 1947 году, первые духи дома воплощают стиль великого дизайнера в элегантности и изысканности классического зеленого шипра. (источник http://www.dior.com/...m-original.html)

Аксиомой, не требующей доказательства, является утверждение того, что любой аромат от Диора гениален и по своему смысловому решению и по дизайну флакончика, спрятанного в элегантную упаковочную коробку. В этом убеждаешься, лишь слегка приоткрыв крышечку духов Christian Dior Miss Dior, которые были созданы талантливыми парфюмерами модного дома Диор в 1947 году. Сам владелец бренда считал, что парфюм это необходимая деталь образа женщины, равноценный платью. И действительно слова великого мэтра высокой моды полностью подтверждаются идеями, вложенными в различные женские ароматы. К примеру, Christian Dior Miss Dior всегда является завершающим аккордом модного стильного платья, которое без аромата этих духов утратит индивидуальность и собственный почерк.
Под этим легендарным брендом создаются роскошные и элитные ароматы, которые, не смотря на довольно приличную стоимость чрезвычайно популярны среди прекрасной половины человечества. В частности, женский аромат Christian Dior Miss Dior уже на протяжении многих десятилетий неизменно пользуются спросом, ведь настоящая женщина ни за что не станет экономить на собственном парфюме. То есть модные и жизненные идеи великого кутюрье воплощены в жизнь. Духи Christian Dior Miss Dior являются визитной карточкой стиля Диор, они олицетворяют магию Высокой моды, в них угадывается символический смысл непрерывного возрождения моды, они ассоциируются с весной и абсолютной женственностью. Эти духи совершенны!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2012 год, 200 пересылка по России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Янв 2017 15:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев