LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quadrille Cristobal Balenciaga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Quadrille Cristobal Balenciaga, Balenciaga

Tenebrae (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Quadrille Cristobal Balenciaga

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Quadrille – аромат для женщин от известного итальянского дома моды Cristobal Balenciaga, основанного поистине гениальным модельером Cristobal Balenciaga. Парфюм вышел в свет в 1955 году и был отнесен к группе ароматов шипровые фруктовые. Композиция Quadrille от Cristobal Balenciaga начинается сочным коктейлем начальных нот сливы, персика и лимона, на смену которым приходит пряная остринка зеленого кардамона, присыпанная нежными лепестками гвоздики и жасмина в сердечной ноте аромата. Чувственная эмоциональность основных нот сокрыта в благоуханиях мускуса и белой амбры.
Яркий и жизнерадостный коктейль от популярного итальянского парфюмерного бренда, выпущенный в 1955 году – это завораживающая сила Balenciaga Quadrille. Аромат был создан парфюмером Amanda Feeley, которая передала свое видение красоты и молодости, отразив его в утонченных шипровых фруктовых мотивах. Благодаря ей, более полувека назад появился элегантный и завораживающий букет, который до сих пор активно используют женщины, желающие подчеркнуть свою красоту. Солнечная композиция Balenciaga Quadrille построена скорее на трепетном и лаконичном сочетании нот, призванных передать очарование, элегантность и целеустремленность представительниц слабого пола. Тогда великолепная сладость сливы, персика и жизнерадостность цитрусовых открывает звучание букета. В сердце звучит потрясающая пряность гвоздики и кардамона, окруженная трогательной чистотой жасмина, источающего сладостный аромат. Эмоциональная и чувственная база парфюма собрана из нот великолепной белой амбры и восторженных благоуханий мускуса. духи.рф.

Верхние ноты: Cлива,Персик,Лимон
Средние ноты: гвоздика,Жасмин,Кардамон
Базовые ноты: Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: прекрасные духи, газовый спрей, тестер, литраж не указан: на вид 50 или 60мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Янв 2017 15:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев