LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charlie Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Charlie Gold, Revlon

vep-77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 18:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Июль 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платеж через Сбербанк

Фото Charlie Gold

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Знаменитая туалетная вода Charlie, появившись в далеких 70-х, на протяжении нескольких десятков лет оставалась настоящим хитом. Да что там говорить – этот американский парфюм даже мог конкурировать с бессменными законодателями мод в области парфюма из Франции. И сейчас, по прошествии стольких лет, купить духи Чарли от Ревлон вовсе не означает быть старомодным: они в моде всегда. Charlie Gold – духи, аромат которых сочетает в себе фруктовые и цветочные ноты, бодрит, вселяет уверенность и позволяет чувствовать себя неотразимой. В нем можно уловить и запах апельсина и абрикоса, и утонченные отзвуки розы, фиалки и фрезии, и, конечно, карамели. Как и Charlie Silver коллекция Gold является классической линейкой парфюмерии от Revlon, пик популярности которой пришелся на середину и конец 1990-х годов. Она содержит свежие цветочные ароматы, легкие и воздушные композиции, которые ценят тысячи поклонниц бренда. Для них Чарли Голд - туалетная вода, которая придает настроение, повышает уверенность в себе и привлекает внимание. Словом, это незаменимый парфюм, который обязательно должен быть в коллекции.
Revlon Charlie Gold (Ревлон Чарли Голд) - арома наполнен нежным букетом цветочных и фруктовых оттенков, гармонично дополненных ароматом мускуса. Этот пряный, вечерний восточный аромат для неотразимой, смелой и одновременно чарующей женщины.
Базовые ноты: Апельсин,Абрикос,Сандаловое дерево,Cлива,Амбра,Корица,Мускус,Фиалка,Фрезия, Персик,Жасмин,Карамель,Гвоздика,Кедр,Роза.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат новый, не использованный. Дополнительные фотографии сделаю по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 18:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев