LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Rain Shimmer Mist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silver Rain Shimmer Mist, La Prairie

lilissima (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 23:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Silver Rain Shimmer Mist

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Для тех, кто предпочитает не яркий блеск, а нежное, таинственное мерцание, кто дорожит искренними чувствами и не стесняется проявлять эмоции, парфюмерный бренд La Prairie дарит новый аромат, созданный в 2006 году - Silver Rain Shimmer Mist («Серебряный дождь Мерцающая дымка»). Дизайнерский флакон в виде капли полон изящества и плавных форм, он выполнен в нежно-сиреневом, мерцающем цвете.

Начинается ароматическая композиция Silver Rain Shimmer Mist с соблазнительной фруктовой свежести зеленого яблока, спелой ежевики, пряного кориандра и экзотического тайского аниса. В «сердце» аромата царит магнолия, страстная марокканская роза и нежный индийский жасмин. Роскошный шлейф окутает Вас благоухающими оттенками сливочных бобов из Венесуэлы, благородного красного сандала, индонезийских пачули и сладкой ванили.

Необычайно женственный и нежный аромат подойдет девушкам и женщинам грациозным, как серебряные струны дождя, сверкающим всеми оттенками радуги, остающимся при этом элегантными и утонченными.

Парфюм Silver Rain Shimmer Mist - это более воздушная, легкая и свежая версия классического аромата Silver Rain.

Верхние ноты: бергамот, дыня, кориандр, зеленое яблоко, вербена, анис, ежевика
Средние ноты: тубероза, магнолия, гардения, марокканская роза, слива, индийский жасмин
Базовые ноты: пачули, ваниль, мускус, бобы тонка, гелиотроп, уд, сандал
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Фев 2017 23:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев