LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d Iris The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois d Iris The Different Company, The Different Company

Маэстро (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 03:45

  • Участник
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 12 Май 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Bois d Iris The Different Company

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Яркий и чувственный аромат Bois d’Iris был представлен парижским брендом The Different Company в 2000 году. При создании превосходной композиции креативные парфюмерные мастера черпали вдохновение из восхитительных мотивов благородного ириса паллида - одного из редчайших натуральных компонентов, которые используются лишь в эксклюзивной и необычайно роскошной парфюмерии.
На протяжении многих веков ирис олицетворял исключительную нежность, изящность и чувственность, поэтому ароматы на основе экстрактов этого волшебного цветка выбирали самые элегантные, утонченные и романтичные дамы. Непременно, изысканная композиция Bois d’Iris станет восхитительным также завершением образа неотразимой и прекрасной современной леди.
Яркие и чувственные начальные ноты ириса великолепно гармонируют с утонченными акцентами бергамота и ветивера. Легкий ветерок терпкой герани наполняет сердце композиции, приправленное изысканными аккордами кедра и белого нарцисса. Насыщенные кедрово-мускусные мотивы завершают букет аромата, акцентируя на его эксклюзивной женственности и элегантности.
The Different Company Bois D'Iris – аромат очень нежный, выстроенный на сладких нотах ириса, увлекающих в далекое путешествие к зеленым холмам Тоскании. Придется по вкусу женщинам утонченным и элегантным, наделенным тонким вкусом и безупречным чувством стиля. Этот парфюм сделает свою обладательницу еще более притягательной и эротичной.

Верхние ноты: ирис,египетский ветивер,бергамот
Средние ноты: калабрийский кедр,герань,белый нарцисс
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток видно на фото, предложение к обмену в Москве

Дата автоматического закрытия лота: 25 Янв 2017 03:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев