LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fam SoOud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fam SoOud, SoOud

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 04:08

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Fam SoOud

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fam от SoOud – это древесный пряный аромат, созданный как для женщин, так и для мужчин. Создан он в 2010 году парфюмером Stéphane Humbert Lucas в рамках новой коллекции селективных духов, навеянных восточными мотивами. Яркий аромат Fam от SoOud подойдет для осени в качестве вечернего, клубного парфюма. Он привлекает своей неординарностью, многогранностью и роскошью.
Насыщенная композиция аромата Fam от SoOud строится на оригинальном сочетании нот шафрана, розы, паприки, кашемирового дерева, дерева агар (уд), виргинского кедра, сандалового дерева, молока и мускуса.
Небывалая элегантность аромата SoOud Fam - настоящая находка для смелых, стильных и экстравагантных представителей обоих полов, которые отдают предпочтение тяжелым, крепким, насыщенным запахам. Свежесть зеленеющего шафрана интересно смотрится рядом с роскошным благоуханием королевы цветов - красной розы. Пикантные мотивы паприки соединяются с древесными аккордами кедра из Вирджинии, Сандала и Кашмирского дерева. Натуральный феромон уд притягивает к себе взгляды, и обладает умопомрачительным эффектом. Мягкие молочные акценты великолепно переплетаются с соблазнительностью мускуса. Утонченные пудровые ноты и экзотический винил завершают парфюмерную композицию, оставляя после себя изумительное послевкусие. Торжественные вечерние мероприятия, прогулки под луной и самые горячие вечеринки - лучшие места для использования аромата SoOud Fam P . духи.рф.
Базовые ноты: шафран,роза,стручковый перец,кашемировое дерево,дерево Агар,Виргинский кедр,сандаловое дерево,мускус, молоко, пудровые ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Янв 2017 04:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев