LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Pivoine Suzhou - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Pivoine Suzhou, Giorgio Armani

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 04:09

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Pivoine Suzhou

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В январе 2015 года парфюмерная линия легендарного Дома моды Giorgio Armani пополнится новым ароматом под названием Armani Prive Pivoine Suzhou. Новинка посвящена культовому цветку Китая – пиону, который в Азии является символом счастья, благодати и процветания. Город Сучжоу, откуда прибыл цветок, был описан путешественником Марко Поло, как «Венеция Востока», благодаря многочисленным каналам и мостам. На сегодняшний день эта жемчужина входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Джорджио Армани свойственны смелые эксперименты, он никогда не оглядывался на авторитеты, создавая собственные уникальные произведения. Аромат Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou не просто дань легендарным садам Азии: в нем переосмысление двойственной природы, свойственной и яркому растению, и человеческой сущности – между элегантностью и свежестью и затяжной чувственностью. Ароматная драгоценность запаха усилена с помощью абсолюта пиона, собранного в мае. Парфюмерный гимн природе пробуждает ассоциации с мифическими садами, символизируя женственность – инь – и зарождение самой жизни.

Гармоничная, на самый взыскательный вкус, композиция открывается искристостью мандарина со сладким привкусом малины, подготавливая слушателя к главному «блюду» - пышному цветочному сердцу. В соединении пиона с абсолютом майской розы воплощено изобилие солнечного света и прозрачных каскадов воды. Мощное жизненное начало соседствует с томительным вожделением, которое продлевается приземленными оттенками финала композиции в звучании янтарной амбры, мускуса и пачули. Духи придутся по вкусу тонким ценительницам искусства и высокой парфюмерии.

Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

Верхние ноты: Мандарин, Малина, Розовый перец.
Средние ноты: Пион, Майская роза.
Базовые ноты: Амбра (янтарь), Мускус, Пачули.

Аромат Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou будет доступен ограниченным тиражом в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Янв 2017 04:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев