LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Brava - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Agua Brava, Antonio Puig

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 04:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Agua Brava

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Мужская туалетная вода Antonio Puig Agua Brava (« Аква Брава») была выпущена в 1968 году Marcel Carles и Rosendo Mateu. Терпкая смесь пряных трав отражает истинный характер лидера, а энергичный лимон и бергамот придают уверенности в своих силах, возбуждая дух соревнований. Аромат обладает завораживающей силой, даря ее обладателю всплеск адреналина и подчеркивая характер и уверенный взгляд на мир.
Великолепное сочетание лаванды, шалфея, бергамота, лимона и можжевельника в верхних нотах; завораживающие ароматы гвоздики, тимьяна лавра и сосны в средних нотах; нежные аккорды сандалового дерева, пачули мускуса и дубового мха в нижних нотах туалетной воды Antonio Puig Agua Brava.
Верхние ноты: болгарская лаванда,шалфей,бергамот,лимон,японский можжевельник
Средние ноты: гвоздика,гвоздика,Тимьян,лавр,сосна
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Потрясающий аромат Antonio Puig Agua Brava был создан парфюмерами Rosendo Mateu и Marcel Carles в 1968 году, подарив миру удивительный коктейль чувственности и мужественности. С тех пор мощный древесный шипровый аккорд будоражит сердца и становится примером неподдельной сексуальности и шарма. Этот аромат стал дебютом популярного сегодня парфюмерного дома Antonio Puig, а потому он становится отражением неповторимой энергетики и философии. Antonio Puig Agua Brava – это аромат для невероятно смелых и элегантных мужчин. Сила звучания придется по душе харизматичным представителям сильного пола. В композиции ощущается выразительность растительных нот. Это невероятные искры бергамота и лимона, нежность болгарской лаванды и шалфея, душистая сила можжевельника. В сердце букета сверкает энергетика сосны, лавра, тимьяна и благородного лавра. Лист помидора и ревень лишь дополняют звучание. Истинным великолепием отмечено звучание базового аккорда, в котором сверкает эмоциональность дубового мха и листа пачули, чувственность сандала и выразительная соблазнительность кожи.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Фев 2017 04:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев