LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fate Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fate Woman Amouage, Amouage

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 05:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Fate Woman Amouage

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Amouage создал два новых парфюма под названием “Fate”(Судьба/Фортуна). Идея коллекции выражается судьбоносным повествованием истории мужчины и женщины. Вначале повествования акцент был сделан на универсальность и неопределенность будущего, после чего, в женском аромате Fate for Woman и мужском парфюме Fate for Man, креативный директор Кристофер Чонг (Christopher Chong) провозглашает финал, который является некоторой пародией на силу неизбежного предписанного конца, окутанного мистической неизвестностью. Он отметил, что хотел подчеркнуть тот факт, что философия судьбы по-прежнему остается неизвестной, определенного финала не существует и судьба героев находится в их руках – они создают её сами, не смотря на то, что может быть предначертано.
Новинки облачены в узнаваемые фирменные флаконы Amouage, которые на этот раз смотрятся особенно шикарно и необычно за счет перламутровой поверхности, переливающейся оттенками желтого, фиолетового, светло-зеленого и голубого. Сказочное настроение поддерживается и внешней упаковкой, на которой в золоте изображены луна, солнце и звезды.

Fate for Woman – богатый цветочный пряный парфюм для женщин с выразительными древесно-мшистыми и кожаными аккордами. Аромат обладает разносторонним, темным, таинственным звучанием с неожиданными переходами от одних оттенков к другим. Парфюм принадлежит категории восточных шипровых ароматов. В начальных нотах прохладный бергамот сливается с богатой смесью специй (черный перец, чили, корица). Сердце аромата - это роскошный цветочный букет из роз, жасмина и нарциссов, покрытый таинственной вуалью ладана и лабданума. Выразительная восточная база создана из нот ванили, ладана, бензоина, кастореума, кожи и дубового мха.

Верхние ноты: бергамот, корица, перец чили, перец
Средние ноты: роза, нарцисс, жасмин, ладан, лабданум
Базовые ноты: ваниль, ладан, бензоин, бобровая струя, пачули, дубовый мох, кожа
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Extrait
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Янв 2017 05:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев