LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Fever Her Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Fever Her Oriflame, Oriflame

tokochka90 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 05:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородАткарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото So Fever Her Oriflame

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

В конце Января 2015 года ORIFLAME представляет новые парные ароматы SO FEVER HIM и SO FEVER HER. Новинки заключены в привлекательные стеклянные флаконы. Компания заявляет: 'Настало время взять контроль в свои руки - определи свои границы и сделай свои самые дикие фантазии реальностью с этими ароматами!'

So Fever Her Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, So Fever Her выпущен в 2015. Парфюмер: Vincent Schaller (Винсент Шаллер).
Женский аромат So Fever Her обозначен как ориентально-ванильная парфюмированная вода с богатыми ингредиентами. Его провокативная композиция соблазняет игривыми и сексуальными аккордами чёрной смородины, сладкими и сливочными нотами сандала и пряных цветов гавайского имбиря. Доступен во флаконе 50ml в концентрации Eau de Parfum.
Орифлэйм выпустила парные ароматы, для него и для нее. Это парфюм для любящих сердец. Женский и мужской парфюм, естественно разные и в то же время переплающиеся с друг другом.
Наши парные ароматы представляют Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар So Fever него и So Fever для нее.

So Fever — это яркое чувство, яркая страсть. So Fever — это искусство соблазнения, танец любви мужчины и женщины. Парфюмерная вода So Fever Her — это волнующий аромат созданный для настоящей соблазнительницы женщины, способный волновать мужские сердца.

Дизайн флакона очень интересный. Напоминает женский силуэт. Четкие острые грани символизируют роковую женщину, но самая тонкая часть напоминает о женской фигуре, о женственности и слабости.

Острые грани стильного флакона и его манящее содержимое не оставит равнодушным ни одну любительницу парфюмерии. Создателем аромата является известный парфюмер Винсен Шале (мужчина), так как именно мужчина точно знает, как должна пахнуть женщина. Если послушать направление аромата, то оно восточное, древесное и ванильное.


Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и Розовый перец;
ноты сердца: цветок гавайского имбиря, яблоневый цвет и Слива Мирабель;
ноты базы: Сандаловое дерево, черный лакричник, Лакричник и Ваниль.

Oriflame So Fever Her доступен в формате 50 мл EDP по заявленной стоимости 39 евро, Oriflame So Fever Him доступен в формате 75 мл EDT за 37 евро. Ароматы представлены в каталоге Oriflame за Январь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток примерный.Доп фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Фев 2017 05:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев