LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli, Roberto Cavalli

Луганова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 05:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • Городг Москва

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Roberto Cavalli Eau de Parfum Roberto Cavalli

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Богатая композиция Roberto Cavalli Eau de Parfum, построена вокруг аромата флердоранжа символизирующего женственность, чувственность и итальянскую экстравагантность. Шлейф парфюма состоит из восточных ноток бензоина, розового перца, бобов тонка и ванили. Композицию аромата разработала парфюмер Луиза Тернер (Louise Turner). Новый парфюм заключен в элегантный продолговатый флакон с крышечкой в форме тиары.

С первых секунд знакомства с ароматом сладкие ноты мадагаскарского розового перца, пребывающие в избытке в композиции аромата, дурманят и кружат голову, очаровывая своей дерзостью. Сразу понимаешь, чтоRoberto Cavalli Eau de Parfum – удовольствие не для скромных и застенчивых натур. Однако многие сладкие ароматы мгновенно впечатляют и также стремительно сходят на нет в своем звучании.Roberto Cavalli Eau de Parfum, к счастью, не тот случай. Аромат после нанесения будет еще долго благоухать на коже, раскрываясь более глубокими и чувственными нотами флердоранжа, который впоследствии неожиданно уступает место нотам бобов тонка, оставляющим в конце вечера насыщенный, но ненавязчивый миндально-ванильный шлейф. В именном парфюме Роберто Кавалли представлено все, что дизайнер любит в создании одежды - откровенная чувственность, дерзкая сексуальность и никаких намеков на концептуальную андрогинность! Женщина Кавалли выглядит и пахнет, как истинная Женщина - томно, сладостно, нескромно.

Roberto Cavalli аромат Roberto Cavalli Eau de Parfum - новый аромат создала парфюмер Луиза Тернер которая привнесла в нее основные оттенки флердоранжа, олицетворяющего женственность, пылкость и чувственность итальянских девушек. Цветочно-янтарная композиция построена вокруг центральных оттенков розового перца, флердоранжа, ванили, бобов тонка и бензоина абсолю.


Год начала выпуска: 2012
Семейства:ориентальные, цветочные
Верхние ноты: перец
Ноты сердца: цветок апельсина

Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, ваниль
s
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Пересыл от 200р Возможен обмен на хотелки в профиле.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Янв 2017 05:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев