LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Prive Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Million Prive Paco Rabanne, Paco Rabanne

Octavian (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 05:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Декабрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady Million Prive Paco Rabanne

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Модный Дом Paco Rabanne продолжает линию «Один миллион», стартовавшую в 2008 году. Тема золота и богатства, расточительности и адреналина ожидаемо стала популярна и в ароматном исполнении: дуэт мужского и женского парфюма, начиная с 2012 года, выходит ежегодно. Новые версии, названные Lady Million Prive и 1 Million Prive, появятся на парфюмерном рынке летом текущего года. В рекламной кампании их представляют модели Hana Jirickova и Sean O'Pry.
По пресс-релизу, сюжет развивается по накатанным рельсам – римейк фильма о Бонни и Клайде. Пресыщенность и скука толкает на экстравагантные поступки: сбежать с надоевшей тусовки, пробраться к сокровищнице и… скрываться от всего мира, уходя от погони и черпая в действии недостающие чувства и эмоции. Но все это – только игра, после которой остается романтический шлейф.

Восточная композиция Paco Rabanne Lady Million Prive идеально подчеркнет образ неотразимых в своем очаровании женщин с авантюрной жилкой. В новой версии роскошь и богатство оттенков дополняется парфюмером Анн Флипо (Anne Flipo) гипнотичностью и глубокой чувственностью в медовых тонах. Под внешним лоском скрывается готовность к риску – в разумных пределах, безусловно. Lady Million Prive от Paco Rabanne – воплощение женственности и глубокой чувственности, сладкой роскоши с авантюрными акцентами.
Если мужчина теряет голову от такой женщины, то и она способна на экстравагантные поступки, следуя по неоднозначному пути своего избранника. Лукавая невинность флердоранжа на древесном фоне и сильнейший призыв сердечных ноток гелиотропа, малины и ванили не оставляют ее возлюбленному ни малейшего шанса для сомнений: только вперед и только с очаровательной спутницей.
Флакон аромата Lady Million Prive окрашен в приглушенный тон. Цвет золота становится более интенсивным, приобретает насыщенный янтарный оттенок, на лицевой стороне флакона выгравирована надпись: " Prive ". Обратная поверхность флакона сделана из прозрачного стекла, открывающего янтарный цвет аромата.
Возникает притяжение, которому невозможно противостоять, оно окутывает волной словно мягкий, обволакивающий и чувственный горячий ветер. Приглашение страсти и аромат побега.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, древесные ноты.
Средние ноты: гелиотроп, малина, ваниль.
Базовые ноты: пачули, какао, мед.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Янв 2017 05:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев