LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lancaster Eau de Concentree - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lancaster Eau de Concentree, Lancaster

subaru (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 10:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Май 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lancaster Eau de Concentree

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Eau de Concentree от Lancaster был изобретен в 1987 году, принадлежит к группе шипровые цветочные. Кто-то считает этот парфюм чрезмерно классическим, кто-то – обольстительным и сексуальным. Он до сих пор заставляет говорить и спорить о себе. Сейчас его не так легко купить, но счастливые обладатели считают его драгоценным камнем своих коллекций.
Eau de Concentree от Lancaster – это запах 80-х. В то время создание духов было сравнимо с искусством. Композиция аромата – это идеальная смесь самых разных трав, цветов и благовоний, главными из которых являются кориандр, нероли и базилик.


Notes-
Version 1 (from Atlas Olfactif): bergamot, lemon, rosewood, green note, peach, mandarin, rose, muguet, jasmine, thyme, vanilla, tonka, sandalwood, musk, amber, cedar, patchouli.

Version 2 (via Fragrantica): orange blossom, neroli, bergamot, lavender, tagetes, basil, coriander and thyme, jasmine, tuberose, mimosa, geranium, amber, oakmoss, patchouli, sandalwood, galbanum, incense, vanilla and civet.


Верхние ноты: болгарская лаванда,апельсиновый цвет,нероли,кориандр,бергамот,Тимьян,тосканский базилик
Средние ноты: жасмин,герань,мексиканская тубероза,Мимоза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,амбра,ладан,ваниль,Циветта
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Янв 2017 10:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев