LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2017 - 19:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. D&G Anthology La Force 11 выпущен в 2009. Верхние ноты: кардамон, Корица, и Душистый перец; ноты сердца: мускатный орех, Гелиотроп и Кипарис; ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и Тмин.

Новинка, как и другие парфюмы серии Anthology, посвящена одной из карт Таро: карте под № 11 — «Сила». La Force 11 – аромат унисекс, в составе которого ноты корицы, гвоздики и бурбонской ванили. В рекламной кампании 5 предыдущих ароматов серии D&G Anthology участвовали обнаженные знаменитости: Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбэлл, Ева Герцигова, Фернандо Фернандес. Пока неизвестно, будет ли запущена такая же рекламная кампания с новым парфюмом D&G Anthology La Force 11.
Когда в Ваших руках Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 кажется, что жизнь не имеет границ. Производство этой модели парфюма было запущено осенью 2009 года. Духи имеют насыщенный аромат. Они созданы для стильных и решительных, целеустремленных и дерзких людей. Аромат подойдет как мужчинам, так и прекрасной половине человечества. Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 входит в состав популярной линейки и является шестым по счету ароматом. В основе коллекции лежит загадочная символика таинственных карт Таро. Изначально, в ней было всего пять парфюмов. Антология от Dolce & Gabbana не оставит равнодушной ту категорию людей, которые не могут долго оставаться на одном и том же месте.

Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 - это парфюмерное воплощение карты Таро, которая означает силу, могущество и мощь. На этой карте, которую некоторые предсказатели называют картой льва, изображена женщина, играющая с диким зверем. В этом образе мы видим воплощение огромной, но мягкой и нежной женской силы. Только женщина может помощь льву ощутить себя львом. Карта демонстрирует нам две противоположности, которые могут существовать раздельно. Они не сливаются воедино, а берегут свою первоначальную природу. Парфюмер в своем творении хотел сказать нам о том, что настойчивость и смелость помогают решать проблемы. А любовь и врожденная интуиция намного сильнее и длительнее, чем ненависть, вражда и грубая сила.Для создания сладко-пряного аромата парфюмер компании использовал крепкие и будоражащие воображение ноты ямайского гвоздичного перца, мускатного ореха, корицы и гелиотропа, а присутствие в составе ароматной ванили, создает легкий бархатный шлейф, который спрятал в себе всю силу и мощь композиции.

Этот уникальный аромат от культовой итальянской компании Дольче Габбана помещен в традиционный флакон, который выполнен из массивного стекла. Все ароматы данной серии находятся в простых флаконах, без изысков. Dolce & Gabbana Anthology La Force 11 поможет своим обладателям стать активнее и увереннее в себе. духи. рф.


Верхние ноты: Кардамон, Корица, Душистый перец
Средние ноты: Мускатный орех, Гелиотроп, Кипарис
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Тмин

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ce-11-6842.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Янв 2017 19:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев