LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pluie Andre d'Archer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pluie Andre d'Archer, Andre d'Archer

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2017 - 10:20

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pluie Andre d'Archer

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Pluie от Andre d'Archer – в переводе Дождь. Особенностью этого аромата унисекс стала легкость, свежесть, что очень подходит современным молодым людям, которые ценят свободу и независимость.
Он также нежно ложится на кожу, как капли летней измороси, освежает и окрыляет. Аромат теплый и пленительный, им хочется наслаждаться бесконечно. Композицию создал Андре Д’Ашер в 2011 году. Нишевый французский парфюм предназначен для мужчин и женщин. С первых мгновений знакомства воздух греют своей пряностью горьковато-сладкая корица в сочетании с неповторимым тепло-специевым оттенком кориандра, который облагораживает аромат травянистой нотой. С ними пьяняще-пряный мускатный орех раскрывается новыми красками. Тепло, радость и безграничную энергию вносит в ноты сердца мандарин. Цветочный букет из насыщенно-травянистой ангелики и элегантной магнолии придает композиции чувственность и многогранность. База из лавра и пачули звучит сладко и смолисто, а кедр переливается лесной чистотой. Andre D`Archer Pluie можно использовать в качестве дневного, вечернего и даже спортивного аромата.Утонченный аромат заключен в лаконичный прозрачный флакон, помещенный в строгий, черный внешний короб.
Pluie от Andre d'Archer содержит свежие ноты цитрусовых и запах озона. Он прекрасно подойдет для активного отдыха и занятий спортом. Аромат также содержит древесные ноты и аромат ярких роскошных цветов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Янв 2017 10:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев