LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Blonde - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violet Blonde, Tom Ford

Polina30 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 01 Май 13
  • ГородАстрахань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Violet Blonde

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Астраханская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,мадагаскарский розовый перец,лист фиалки
Средние ноты: ирис,жасмин,корень ириса
Базовые ноты: ветивер,мускус,Виргинский кедр,сиамский бензоин,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен

Том Форд слывет ценителем и знатоком женской красоты, при этом помогая женщинам становиться еще привлекательнее. Его аромат, вышедший в сентябре этого года под названием Тom Ford Violet blonde, по признанию самого дизайнера, можно сравнить с изящно и изысканно одетой женщиной, образ которой сначала очаровывает, потом вызывает восхищение, а потом сводит с ума и соблазняет.

Том Форд называет свое творение классическим европейским ароматом, обладающим безупречностью и магнетизмом, а его цель – вновь сделать женскую утонченность и элегантность востребованной и привлекательной.

Сочетание упоительных нот фиалки, умопомрачительного и страстного аромата корня ириса из Тосканы, царственной роскоши арабского жасмина делает этот аромат очень глубоким, чувственным, влекущим и многогранным. Мягкие ноты шлейфа из ароматов светлых сортов дерева, мускуса, ветивера и мягкой замши, делают аромат подлинным афродизиаком, настоящим оружием соблазна и искушения.

Данный аромат – образец парфюмерного шика, в котором сплелись воедино самые дорогие и качественные натуральные ингредиенты, прошедшие сложнейшую длительную обработку и доведенные до совершенства.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Доп. фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Янв 2017 21:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев