LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SHUMUKH - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

SHUMUKH, Asgharali

byalla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 07 Январь 15
  • ГородСреднеуральск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото SHUMUKH

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Впервые духи Asgharali появились в самом начале прошлого века в Бахрейне. Их создателем стал арабский гений парфюмерного искусства Asgharali, который сумел применить на практике старинные секреты создания невероятно интересных и совершенно особенных ароматов. Этот бренд начинался как маленькая подпольная фабрика, создающая интересные запахи, но со временем духи Asgharali становились все более изысканными, желанными и уникальными. Сегодня купить Asgharali мечтает любая женщина, ведь этот бренд имеет очень мощную репутацию. Духи отличаются завораживающими, волшебными парфюмерными композициями, созданными с применением самых удачных из традиционных арабских формул. В ароматах применяются преимущественно натуральные компоненты, самые дорогостоящие и уникальные эфирные масла и прочие природные ароматизаторы, часто не имеющие цены. Все ее творения – настоящие произведения искусства, как ароматы, так и флаконы. Asgharali – один из наиболее востребованных парфюмерных брендов у арабской элиты. Все флаконы выполнены вручную с использованием дорогих металлов и инкрустированы камнями.

Shumukh (Шумукх) - заключен в флакон изумрудного цвета. Он богато украшен витиеватым декором под золото, словно драгоценный эликсир молодости и счастья, привезенный из древнего арабского государства. Открываешь флакон и попадаешь в восточную сказку, ощущаешь себя принцессой, которая живет среди роскоши и пышного богатства во дворце, где ее любят и боготворят. Тонкий чувственный шлейф, словно вуаль, покрывает Вашу кожу, делая еще более привлекательной для окружающих.

Духи «Shumukh» созданы для самых сиятельных и прекрасных из женщин. Этот восточно-фужерный аромат прекрасно подходит для повседневного ношения, выделяя свою обладательницу из серой толпы. «Шумух от Ашгарали» - парфюм высшего качества, созданный из самых отборных эссенций и масел. В его состав вошли такие ноты как зелень, трава, цветы, которые создают легкое, жизнерадостное настроение. В «сердце» аромата заключены драгоценные древесные ноты, придающие композиции богатство и глубину. Шлейф соткан из оттенков чувственного мускуса и бесценной удовой древесины.

АРОМАТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фото флакона по запросу. Атом кубик на 4 мл, спрей металл серебро, 40 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Янв 2017 18:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев