LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Morn to Dusk Eau D'Italie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Morn to Dusk Eau D'Italie, Eau d'Italie

CheerfulMary (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Morn to Dusk Eau D'Italie

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Итальянский парфюмерный дом из Позитано представил в Милане свой очередной аромат - Morn to Dusk. Аромат создала Annick Menardo, которая прославилась благодаря многим бестселлерам, среди них Hypnotic Poison и Lolita Lempicka.

Morn to Dusk – глубокий и соблазнительный цветочный унисекс парфюм с тонкими ванильно-мускусными переливами. Аромат выпущен в начале 2015 года итальянским нишевым брендом Eau D`Italie и представляет собой ароматическую зарисовку одного прекрасного летнего дня где-то на побережье Италии. Созданная талантом парфюмера Анник Менардо ароматическая композиция так и называется «От рассвета до заката». В верхних нота нежный, освежающий аромат бергамота буквально светится и вибрирует, словно напитываясь энергией восходящего солнца. Тонкий запах нежного, волнующего ландыша вносит в композицию особую утонченность и оригинальность. Постепенно аромат теплеет и становится более сладким. Теперь он звучит восхитительным аккордом ванили бурбон, символизирующим солнечную, знойную середину дня, когда в воздухе пахнет пряностями, а в душе рождаются романтические мечты. Когда нежная сладость центральных нот тускнеет, ей на смену приходит теплый, волнующий мускус, чье нежное дыхание усиливают тонкие ноты сахара и чувственный аромат орхидеи, сплетающиеся в соблазнительный ароматический шлейф, символизирующий искусительный, страстный вечер.

Верхние ноты: Бергамот и Ландыш;
нота сердца: Ваниль бурбон;
базовая нота: Мускус.

Парфюмерный дом Eau d'Italie:
Eau D'Italie начинал как эксклюзивная парфюмерная линия роскошного отеля Le Sirenuse в Positano. Его основала близкая родственница владельцев отеля, Марина Серсале и ее супруг Себастьян Мурена в 2004 году. С тех пор изменился дизайн упаковки, появилась линия для дома и тела, а также несколько ароматов, их общее число теперь 12.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Янв 2017 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев