LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Couture Elie Saab - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Couture Elie Saab, Elie Saab

Ольга это Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 12 Январь 15
  • ГородНальчик

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24

Фото L'Eau Couture Elie Saab

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 23/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кабардино-Балкария
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

L`Eau Couture - это новый аромат от Elie Saab, являющийся парфюмерным продолжением коллекции Elie Saab весна-лето 2014. Используемые в этой коллекции легкие и воздушные ткани подобны лепесткам цветов. Они подчеркивают волшебную связь женщины с природой и приносят красоту весенней цветущей природы в городские джунгли.

Парфюмер L`Eau Couture, Francis Kurkdjian, воплотил в композиции новый взгляд на свежесть, сделав ее невероятно чувственной и утонченной. L`Eau Couture представляет знакомые аккорды в совершенно новом ключе.

"Идея создать ежедневный аромат в таком стиле - совершенно необычна. L`Eau Couture - это утонченная, чувственная свежесть, которая очень далека от того, что обычно понимают под ароматами на каждый день." - Francis Kurkdjian.

Здесь флердоранж раскрывается с совершенно неожиданной стороны. Это не цветок апельсина на пике своего цветения, а лишь начавший раскрываться бутон, источающий аромат, чуть напоминающий миндальный. Традиционное медово-сладкое звучание флердоранжа здесь уступает место нежному поэтическому шепоту, женственной, прозрачной и солнечной цветочной свежести. Почти хрустящий аккорд зеленого миндаля служит своего рода мостиком между свежим флердоранжем и ванильной базой. В свою очередь, легкая и светлая ваниль будто окутывает композицию своей мягкостью, создавая сияющую и женственную ауру.

Элегантный прозрачный флакон нового издания открывает взгляду свежий нежно-зеленый цвет ароматной жидкости внутри. Такое оформление призвано подчеркивать сияющий и прозрачный характер аромата. L'Eau Couture представляет свежесть как обещание новых эмоций и впечатлений. Этот аромат дарит ту юную чувственность, которая характерна для самого начала весны. Elie Saab Le Parfum L`Eau Couture выйдет в свет в конце зимы 2014 и будет доступен как EDT во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл.

Верхние ноты: магнолия, бергамот
Ноты сердца: апельсиновый цвет
Ноты базы: зеленый миндаль, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой. Изначально наполнение не полное, немного ниже плечиков флакона. Без обмена+почта, по умолчанию 100 рублей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Фев 2017 18:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев