LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Этиния (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 17 Май 11
  • ГородМосква, Ясенево

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Light Blue Escape to Panarea Dolce&Gabbana

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1300 руб.
Пересылки нет!

Линия парфюмерии итальянского дома моды Dolce & Gabbana выпустила новый фланкер своего женского аромата Light Blue, вышедшего в 2001 году. Новый парфюм называется Light Blue Escape to Panarea, аромат также является женским, и был создан лимитированным тиражом. Вдохновением для создания новинки послужил остров Панарея (Panarea), который является одним из семи самых маленьких и самых модных Липарских (Эолийских) островов, расположенных рядом с территорией Италии.

Новый парфюм Light Blue Escape to Panarea посвящен острову Панарея, который обязан такой своей славе отелю Райа (Raya), он имеет репутацию очень гламурного места и привлекает в летний период много молодежи из разных стран мира. На террасе отеля Райа подают множество оригинальных местных напитков и алкогольных коктейлей, а шумная дискотека на территории отеля служит местом для развлечений и призывает танцевать до рассвета. Новый аромат Light Blue Escape to Panarea воплощает в себе заводное эолийское настроение, которое отражают все ноты парфюма.

Аромат Light Blue Escape to Panarea является цветочно-фруктовым парфюмом и состоит из следующих главных аккордов:
Яркий аромат Dolce & Gabbana Light Blue Escape To Panarea – это удивительная версия оригинального парфюма Light Blue, вдохновленная островами Панарея и Вулькано. Новинка появилась в продаже весной 2014 года в паре с мужским ароматом. Это роскошное лимитированное издание для женщин, которое передает атмосферу неповторимых курортных островков, на которых царит энергетика вечного праздника, вечеринок, флирта, пьянящих коктейлей и жгучего солнца. Парфюм переливается сказочными нотами сочной груши и бергамота, а после раскрывается трепетный сердечный букет из флердоранжа и ночного жасмина. Рождается потрясающе соблазнительный и стильный ореол, который в базе ласкает чувства звучанием белого мускуса, бобов Тонка и серой амбры. Композиция Dolce & Gabbana Light Blue Escape To Panarea – это спасительный билет в сказку, чувственные наслаждения и радость. Девушки и женщины в ореоле этого сказочного букета с легкостью завоевывают мужские сердца, царят на дискотеках и в барах, наслаждаются отдыхом, излучают шарм и сексуальность. духи.рф.

Начальные ноты: груша, бергамот;
Средние ноты: цветы ночного жасмина, апельсиновый цвет;
Базовые ноты: теплые мускусы, бобы тонка, амбра.

Парфюм Dolce & Gabbana Light Blue Escape to Panarea доступен уже сейчас в Macy's. Аромат продается в объеме флакона 100 мл в концентрации туалетной воды.

Ограниченный тираж.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки . Объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Янв 2017 18:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев