LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2022 Generation - Femme Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

2022 Generation - Femme Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

миночка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 Август 14
  • ГородСоветск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 2022 Generation - Femme Stephane Humbert Lucas 777

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Femme – пленительные духи, созданные для чувственной и артистичной женщины. Это яркая дымка оттенков сандалового дерева и кристаллизованного миндаля, объединенная с нюансами нежного нероли и сочных нектаринов. Тепло жасмина, сандалового дерева и бобов тонка, создает радужную и кокетливую пелену, способную элегантно украсить образ чувственной и шикарной женщины. Парфюм представлен в блестящем белом лакированном флаконе, на теле которого выгравирован логотип парфюмерного дома “777”. Крышечка представляет собой символичную корону, переливающуюся миниатюрными гранями, усеянными кристаллами Сваровски. Духовность, сила и удача – все это непременно придет в жизнь обладательницы этого уникального аромата.
Превосходный женский цветочный аромат Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme для элегантных и успешных леди. Он выпущен в 2013 году брэндом Stephane Humbert Lucas, специализирующегося на элитных ароматах, неизменно покоряющих потребителей. Композиция подойдет дамам, которые ценят уникальность, и пренебрегают обыденностью. Она только подчеркнет благородство натуры, аристократичность, утонченность и естественную красоту женщины. Аромат Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme ненавязчивый и очень гармоничный, подходящий для любых случаев, и любого времени дня. В начальных нотках явственно ощущаются ароматы горьковатого миндаля, чувственных нероли и сладость нектаринов. Когда отзвучит верхняя нота, начинает раскрываться сердце букета, составленное из гальбанума, белого элитного чая и гелиотропа. База, сменяющая средние нотки аромата включает благоухание жасмина и изысканного сандала. духи.рф.

Верхние ноты: миндаль, нероли, нектарин.
Средние ноты: гелиотроп, белый чай, гальбанум.
Базовые ноты: жасмин, сандал, бобы тонка.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Янв 2017 18:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев