LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Marine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Marine, M. Micallef

tanita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Vanille Marine

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Новая коллекция от дома Martine Micallef, MARTINE MICALLEF ART COLLECTION VANILLE, состоит из четырех ароматов-унисекс, каждый из которых представляет определенную парфюмерную группу (кожаный, восточный, цветочный и акватический) и при этом строится вокруг сладкой ноты ванили. Это четыре разные парфюмерные симфонии, среди которых каждый сможет найти что-то для себя. Коллекция была создана с использованием лучшего натурального эфирного масла ванили Бурбон с Мадагаскара.
Отличительная черта бренда Micallef, внимание к деталям, как в отношении аромата, так и в отношении дизайна, присутствует и в новой ванильной коллекции. Акцент на высокое качество и натуральные ингредиенты делает каждый аромат богатым и роскошным. Оформление флаконов коллекции отражает идею дома об объединении искусства и парфюма. Каждая коробка и каждый флакон украшены вручную с истинно французским стилем и элегантностью.
Martine Micallef объясняет: "В этом году я хотела, чтобы наша ART COLLECTION выглядела натурально и естественно, что сейчас очень модно. И я выбрала грубые материалы, такие как изготовленная вручную бумага и лен. Я также хотела передать летнее настроение и использовала для этого сусальное золото, напоминающее о солнце, и медь, напоминающую о загорелой коже."

VANILLE MARINE - акватический аромат, открывающийся свежими и живыми нотами лимона и черной смородины. В сердце композиции - букет из белых цветов и ваниль. Бензоин, мускус и древесные ноты обеспечивают красивую базу для этого ванильного аромата, который вызывает ассоциации с солеными морскими брызгами.

Верхние ноты: Цитрусы и черная смородина;
ноты сердца: Ваниль, Белые цветы и морская вода;
ноты базы: Бензоин, Мускус и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Янв 2017 18:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев