LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bigarade Parfums 137 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bigarade Parfums 137, Parfums 137 Jeux de Parfums

tanita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 Июль 10
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Bigarade Parfums 137

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 14/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Nara 1869
История, предложенная Домом в качестве легенды создания аромата Nara 1869, отправляет нас сначала в Париж конца 60 годов XIX столетия, а затем и в Японию по следам молодого и амбициозного юноши по фамилии Акимофф.
Дальнейшие события разворачиваются самым «непредсказуемым» образом! Приглашённый на церемонию Кодо (распознавание ароматов, исходящих от тлеющего кусочка древесины или благовоний), проводимую в древней императорской резиденции Нара, наш герой встречает прелестную юную гейшу и, о чудо, влюбляется в неё.
Далее нам предлагают поверить, что на этой церемонии основными ингредиентами были Османтус, Бигарад (Горький Апельсин) и Олибанум, на основе которых и были созданы ароматы, которые Акимофф подарил своей возлюбленной, дабы она могла смешивать их, получая семь разных ароматов.

Bigarade Parfums 137 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Bigarade выпущен в 2010.
Парфюмер: Isabelle Maillebiau.
Parfums 137 Bigarade – является ароматом, как для неё, так и для него. Выпущенный в 2013 году автором Isabelle Maillebiau , этот парфюм сочетал в себе свежесть и смелость, решительность и благородство. Цитрусовые верхние ноты подарят заряд энергии, после чего раскроются глубокие и насыщенные цветы - жасмин и фиалка. Аккорд ярко выраженного персика оставят сладкое игривое ощущение желания, а шлейфовая свежесть, легкость и деликатность, созданная удом и ветивером, оставят приятное послевкусие. Аромат является очень стойким и заслуживает уважение среди парфюмеров. А, как и все цитрусовые, этот парфюм окутает красивой аурой апельсина и лимона, пробуждая энергию и открывая новые впечатления с каждой минутой. Parfums 137 Bigarade сделает своим поклонником каждого опробовавшего. Неприметный флакон совсем не показатель неинтересного или обычного содержимого, в этом случае, он подобно магии, скрывает в себе то, что невозможно увидеть глазами, а прикоснуться к прекрасному можно лишь только, заглянув в душу.
BIGARADE – Аромат открывается нежным цитрусовым аккордом, смешивающимся с нотами белого чая и горького апельсина, оттенёнными мягкой древесно-мускусной базой. Очень тонкий, звенящий аромат, как нельзя лучше подходящий солнечному утру и лёгкому ветру.

Верхние ноты: сладкий апельсин и итальянский бергамот;
ноты сердца: Персик, Жасмин и Фиалка;
ноты базы: Дерево Гуаяк, Ветивер и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Янв 2017 18:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев