LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Power Woman Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Power Woman Oriflame, Oriflame

са-ня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 19:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13
  • ГородЧебоксары

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Power Woman Oriflame

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Чувашия
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

В 2013 году бренд Oriflame запустил в продажу аромат Power Woman, предназначенный для сильных и уверенных в себе женщин. Само амбициозное название говорит о том, что аромат проявляет не лиричную и нежную сторону женской натуры, а подчеркивает целеустремленность и силу воли.
Тина Канделаки представляет аромат туалетной воды Power Woman Пауэр Вуман. Подлинная страсть, необыкновенная энергия и завораживающая харизма полностью завоевывают и безусловно подчиняют. Шарм полностью неотразим, и власть становится безраздельной! Туалетная вода с пикантным сочетанием пряного имбиря, ароматной розы и душистых неповторимых пачулей пробуждает ото сна женские чары, создавая образ сексуальной победительницы, которая точно знает, чего она хочет. В этом аромате реализована концепция: Сделай свой ход! Стань настоящей королевой! Это аромат - аромат для решительных женщин! Возьмите его!

Победитель FIFI Russian Fragrance Awards 2013. Туалетная вода Power Woman обладает уникальным ароматом, который излучает подлинную страсть, энергию и своеобразную харизму, черты которые безраздельно очаровывают и полностью подчиняют. С этим парфюмом аура собственного шарма становится полностью неотразима, и дарит обладание безраздельное наслаждение властью! Букет нот в котором получено необыкновенное оригинальное пикантное сочетание ароматов душистых пачулей, розы в сочетании с пряным имбирем, которое невероятным образом пробуждает от сна все женские чары, создающие образ неотразимой сексуальной победительницы, которая теперь знает, чего она хочет получить от своей жизни.

Аромат относится к типу цветочно-амбровых парфюмов. Оригинальный темный флакон в форме шахматной фигуры символизирует успешную деловую женщину и подчеркивает элегантность парфюма, а сам аромат полностью раскрывается только спустя 30 минут после нанесения. Стойкость и насыщенность аромата не оставят равнодушными даже самых капризных ценительниц высокого качества парфюмов. Дизайн флакона Power Woman. Оригинальный дизайн флакона, представляет собой точеный стильный флакон, словно новая фигура на шахматном поле. Этот красивый флакон символизирует кристальную чистоту и безупречную логику шахматной игры. Форма символизирует победу, которая является отражением жизненного опыта, вдохновляющего людей на рост в личностном плане во всех жизненных областях жизни. Флакон Power Woman - это подлинный символ умелой игры, достойной женщины, которая стремится к на вершине успеха и укреплять свои позиции безусловной власти.
Образ женщины в стиле Power Woman
Power Woman Известно, что каждая энергичная и деловая женщина обладает своими секретами успеха, включающие определенные черты качества личности, характера, обладание способностью мгновенно и качественно оценивать любую ситуацию, и, естественно, естественная личная харизма. Деловые современные женщины наделены всеми этими и подобными качествами, они имеется особенность производить самое благоприятное впечатление в любой жизненной и деловой ситуации: то совета директоров, где они в полной мере проявляют проницательность и свой интеллектуальный уровень, или же на отдыхе в кругу своей семьи, где они излучают необыкновенное тепло, или в романтический вечер, на котором они обладают всеми чарами невероятного очарования и соблазнения. Они вовлечены в игру жизни, и настроены побеждать во всем безусловно, уверенным и элегантным образом.

Источники вдохновения аромата Power Woman
Парфюмеры, создавшие этот аромат, посвятили его для женщины-лидера, и в тоже время очень женственной, с современными взглядами и являющейся гармоничной многогранной натурой. Для передачи в аромате изящества, но и решительности подобной женщины, они смогли подобрать комбинацию из самых ярких цветочных нот, включающие манящие ноты розы, жасмин и изумительное звучание нот цветков апельсина. Этот необыкновенный цветочный букет построен таким образом, чтобы иметь возможность обыграть наиболее яркие грани этой особенной парфюмерной композиции. Сердце аромата выгодным образом выделяет живые ноты чайных листьев и имбиря, придающие аромату изысканную яркость и подлинную современность. У каждой сильной женщины в характере всегда имеется особенный «стержень», так же, как у особенного аромата имеется своя исключительная «ведущая» нота, в аромате Power Woman – это древесно-амбровая. Аромат для выделения черт необыкновенного обаяния и сексуальности героини содержит ноты с легким оттенком пачулей и соблазнительные нотки изумительного гелиотропа.

Вирджиния Нарделли, разработчик ароматов Орифлейм: Вы – энергичная, страстная, целеустремленная и успешная женщина? Тогда эта туалетная вода Power Woman – аромат, который рожден именно для Вас! В этом парфюме воплощен изумительный букет из элегантных верхних нот фрезии, имбиря и русского чая, которые в сочетании воплощают притягательную харизму и очаровательны шарм, а сердце состоит из цветков апельсина и жасмина, создавая образ неотразимой сексуальной победительницы, а древесно-амбровый теплый шлейф создает ощущение обладания утонченным стилем.
Аромат Power Woman от Орифлейм – это выбор властной, независимой и современной женщины, которая точно знает, чего она хочет!

Пикантное сочетание душистых пачули, пряного имбиря и ароматной розы парфюма Power Woman от Oriflame, пробуждает женские чары и подчеркивает шарм и уверенность.

Верхние ноты: белая фрезия, имбирь и чай;
ноты сердца: роза, жасмин и апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули и амбра.

Аромат Power Woman от Oriflame представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: обмен на хотелки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Янв 2017 19:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев