LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magie Noire Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magie Noire Lancome, Lancome

Мушляндия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2017 - 13:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 17 Февраль 14
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Magie Noire Lancome

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Лист черной смородины,Лист и бутон черной смородины,Малина,Гальбанум,Гиацинт,Бергамот, Болгарская роза
Средние ноты: Мед,Тубероза,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Кедр,Нарцисс
Базовые ноты: Специи,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Циветта,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Magie Noire самый восточный из всех восточный, самый чарующий из всех ароматов. Magie Noire – это тайна и колдовство Востока в бутылочке, созданный, чтобы очаровывать и околдовывать чувства. Женщина, использующая силу аромата, переживет самый захватывающий роман, так как ни один мужчина не в силах устоять перед мистической силой парфюма.
Magie Noire — принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Год создания-1978. Парфюмер: Gerard Goupy, известный по таким работам, как Cacharel Pour Homme и Lancome Climat, не раз утверждал, что композиция 1978 года была для него воплощением детских воспоминаний и грез о счастливой жизни.
Над созданием флакончика трудился знаменитый дизайнер Пьер Динанд. Он создал для Magie Noire удивительный образ — флакон предстал в виде декольте женщины, одетой в изящное черное вечернее платье. К ногам этой незнакомки с готовностью будут припадать самые достойные мужчины, а она сможет выбрать из них самого лучшего.

Современная версия.
Парфюмерная композиция создавалась под чутким руководством лучших парфюмеров, из самого качественного сырья. Именно поэтому духи Magie Noire относят к настоящим селективным ароматам, собранным из натуральных компонентов. В основе аромата - тяжелый шелк, сотканный из пряно-ориентальных нот. Открывается аромат волшебным бергамотом, загадочной кассией, зелеными аккордами и вкраплениями малины с толикой гиацинта. Немного погодя парфюм раскрывается сильными, переплетающимися акцентами иланг-илагна, меда, ландыша, жасмина, болгарской розы, туберозы и гальбанума. Завершается аромат мускусом, серой амброй с оттенками кедра, дубового мха и ветивера. Этот вариант уже несколько отличается он базовой композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж тв атом 60 р пересылка 250 р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Янв 2017 13:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев