LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsession Calvin Klein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Obsession Calvin Klein, Calvin Klein

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2017 - 16:12

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Obsession Calvin Klein

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 330 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Obsession Calvin Klein — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Obsession выпущен в 1985. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: зеленые ноты, мандарин, ваниль, персик, базилик, бергамот и цитрусы; ноты сердца: специи, кориандр, сандаловое дерево, апельсиновый цвет, жасмин, дубовый мох, белый кедр и роза; ноты базы: амбра, мускус, циветта, ваниль, ветивер и ладан.

Calvin Klein разработал парфюм, получивший неоднозначную оценку из-за слишком откровенного рекламного ролика, — Obsession. Его верхние ноты составляет композиция, в которую вошли: мускатный орех, экзотическая слива и дамасская роза. В «сердце» аромата — цветок французского апельсина, египетский жасмин и тубероза, в базе — жженая амбра, кашемировое дерево, ваниль из Мадагаскара и австралийское сандаловое дерево. Calvin Klein рассчитывал создать для женщин провокационный аромат, и он этого добился.
Calvin Klein Obsession (Кельвин Кляйн Обсешн) - современная классика, аромат чрезвычайно провокационный, с ним женщина получает чувственную и непреодолимую власть соблазнения. Аромат предназначен для чувственной и независимой женщины. Автор парфюмерной композиции Jean Guichard. Одни из самых шикарных восточных духов, визуальная ассоциация которого - янтарая дымка на закате солнца. "Этим ароматом я хотел выразить чувственность и нежность женщины, которая полностью отдается страсти" - комментирует Кэлвин Кляйн.
Calvin Klein Obsession это элегантный букет для роскошной женщины, украшение для той, которая в вычурных и массивных украшениях вовсе не нуждается, для нее достаточно легкого шлейфа неповторимого аромата. Стоит отметить, что парфюмерная аура этого шедевра переливается интенсивными и мощными нотами, которые непременно радуют своей зрелостью и откровенностью. Аксессуар для истинной женщины это Calvin Klein Obsession. Это изящное украшение, которое невидимым ореолом обволакивает красавицу позволяя ей парить над миром, дерзко и смело презентовать окружающим свой образ. Парфюм для прекрасных восточных принцесс разработан и выпущен в 1985.

Парфюмерная композиция построена на гармоничных переливах, дарящих невообразимый восторг и радость, а также согревающих душу всей силой своей притягательности. Обладательница такого неординарного и многоголосного парфюма никогда не останется без мужского внимания, ведь она символизирует собой чистый соблазн и то наслаждение, которое невозможно описать словами, она парит и чарует своей мягкостью и сексуальностью. Calvin Klein Obsession переливается многочисленными яркими нотами, которые создают потрясающий эффект многоголосья, украшающего красавицу в самые ответственные моменты ее жизни. Аромат призван подчеркивать неординарность и необыкновенный шарм прелестницы, ее таинственность и интригующую чувственность. Потому сочные фруктовые ноты презентуют миру женственную и изысканную натуру, при этом в сердце аромата звучат восточные пряности, подчеркнутые очарованием цветочной нежности. Базовые ноты согревают душу пикантной сладостью своих интенсивных и мощных аккордов.

Calvin Klein Obsession собран в потрясающий в своей элегантность флакон овальной обтекаемой формы. Прозрачная чистота стекла дополнена потрясающим янтарно-солнечным содержимым, которое согревает и навевает воспоминания о страстных свиданиях и роскошных романтических вечерах. Венчает композицию коричневая крышечка, которая продолжает форму сосуда, становясь органичным завершением композиции. духи. рф.


Верхние ноты: Зелёные ноты, Мандарин, Ваниль, Персик, Базилик, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Специи, Кориандр, Сандаловое дерево, Апельсиновый цвет, Жасмин, Дубовый мох, Кедр, Роза
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Циветта, Ваниль, Ветивер, Ладан

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ession-248.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Фев 2017 16:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев