LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laguna Maravilla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Laguna Maravilla, Salvador Dali

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Laguna Maravilla

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Salvador Dali Laguna Maravilla Eau de Toilette (Салвадор Дали Лагуна Маравилла Еу де Тоилетте) - впервые аромат Laguna для женщин был выпущен в 1991 году. И с этого года аромат завоевал женские сердца. Затем компания запустила выпуск новой версии Laguna – Laguna Maravilla. Женскую цветочную акватическую композицию разработал парфюмер из Франции Лукас Сьюзак.

Стиль флакона создала компания Salvador Dali.

Новая Laguna Maravilla от Salvador Dali не отличается формой флакона от предыдущего – он имеет форму губ знаменитого мастера, только теперь флакон имеет мятный оттенок и более сияющий цвет. В сравнении с ароматом Лагуны 1991 года этот запах стал более современным и отчётливым. Этот запах подойдёт романтическим натурам, ведь аромат окутывает дыханием морского бриза и лучами солнца. В основе нового аромата лежат свежесть цитрусовых и цветочных нот.

Salvador Dali Laguna Maravilla невероятно модный, современный, но в тоже время не лишенный нот классики аромат, выпущенный в 2010 году. Парфюм классифицируется к семействам цветочные и фруктовые. Необычайно легкий, летящий, такой же, как зовущая морская пучина.Флакон Salvador Dali Laguna Maravilla выполнен в виде рельефа человеческих губ и носа. Настолько оригинальный и современный, что вряд ли молодая красотка может отказать своему сердцу и не воспользуется этим ароматом.Фруктовые верхние ноты Salvador Dali Laguna Maravilla базируются на бергамоте, лимоне и мандарине, что дарит свежесть и невероятное ощущение свободы во всем. Срединные композиции заключены в аккордах жасмина, розы и потрясающего цикламена. Композиция дарит изысканную сексуальность и романтичность обладательнице парфюма Salvador Dali Laguna Maravilla.Аромат идеально подходит для любого времени года, а значит, девушка может носить Salvador Dali Laguna Maravilla каждый день, восхищаясь прелестью фруктово - цветочного сочетания на собственной коже.
Источник духи.рф

По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты бергамота, мандарина, лимона и вербены, плавно переходящие к сердцу из розы, цикламена, раитии и ландыша. Основа Laguna Maravilla составлена из нот сандалового дерева, ванили, мускуса и амбры.

Верхние ноты: бергамот,мандарин,лимон, вербена
Средние ноты: ландыш,роза,раития,цикламен
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Фев 2017 22:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев