LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosewood Banana Republic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosewood Banana Republic, Banana Republic

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rosewood Banana Republic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Rosewood Banana Republic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rosewood выпущен в 2006. Парфюмер: Pascal Gaurin.
*****
Banana Republic Rosewood - аромат, который создан, чтобы волновать и очаровывать мужчин. Этот парфюм впервые появился в 2006 году, и с тех пор он не устает будоражить умы и фантазии мужчин. В основе - мотивы восточного базара, который манит и дурманит ароматами пряностей и экзотических цветов, витает вокруг прекрасной дамы и очаровывает всех вокруг. Теплый, неимоверно уютный аромат, знающий в совершенстве науку чувственного соблазнения. Это сказочный и загадочный парфюм, который запоминается с первых же ноток.
Banana Republic Rosewood - удивительно стойкий аромат, в котором магнетическая амбра дает обеспечивает незабываемый ореол загадочности и постоянства. Этот парфюм также согревает и обволакивает необычайно игривыми нотками бергамота. Чувственный и изящный аромат очаровывает своей незабываемой чувственностью и сексуальностью. Волшебный парфюмерный коктейль великолепно подойдет и для дневного, и для вечернего использования. Эта композиция способна обезоружить любого мужчину - настолько элегантный и изящный аромат сексуальности идет от обладательницы этого парфюма. Листья белого чая, аромат которых звучит в сердце Banana Republic Rosewood, подчеркивают изысканность и уникальность этой изумительной композиции. Проникновенная чувственность бергамота превращает обычную современную женщину в восточную сказочную красавицу, которая не может оставить равнодушным ни одного мужчину. Что касается флакона композиции, то он кажется сосудом с драгоценной живительной водой, подчеркивающим его содержимое - мистическую жидкость, которая превращает все вокруг в удивительный сказочный мир.
Banana Republic Rosewood подойдет женщинам любого возраста, которые неравнодушны к восточным ароматам. Оживающая сказка реализуется в удивительной композиции, которая может прекрасно разнообразить ваши повседневные впечатления. Этот парфюм наверняка станет любимым в домашней коллекции каждой женщины независимо от ее образа жизни и вкусовых пристрастий. Очарование аромата околдовывает мужчин, которые находятся рядом с обладательницей парфюма. Если у вашей женщины еще нет этого волшебного аромата, самое время преподнести ей подарок, который поможет вашей избраннице почувствовать себя настоящей восточной царицей.
Источник: Духи.рф

Banana Republic Rosewood (Банана Репаблик Роусвуд) - удовольствие - это искусство. Драгоценный палисандр, его изящество и роскошь положили начало цветочно-ориентальному аромату Rosewood из ”Коллекции Открытий” Banana Republic. Само прикосновение к флакону Rosewood дарит приятные ощущения, предваряя знакомство с ароматом, полным тепла и волнующей чувственности. Теплая и обволакивающая композиция начинает звучать игристыми брызгами бергамота, раскрываясь проникновенной чувственностью. Листья белого чая и бархатная пелена амбры подчеркивают его изысканность и уникальность.
Невероятно восхитительный аромат Banana Republic Rosewood одаривает брызгами шампанского с бергамотом. Нежная вуаль обволакивает нотами белого чая. Цена пьянящего аромата доступна каждой покупательнице. За невысокую стоимость вы купите уникальный парфюм, несущий философию наслаждения. Дизайнерский флакон скрывает нежную композицию со сладкими нотами. Духи Банана Репаблик Роузвуд превратят женщину в настоящую искусительницу. Сексуальных ноток придаст чарующая амбра. Подчеркивает всю роскошь парфюма оригинальный флакон нестандартной формы. Он займет достойное место на туалетном столике.

Верхние ноты : бергамот, шампанское;
Средние ноты : белый чай;
Ноты базы : белая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Фев 2017 22:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев