LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystery Naomi Campbell - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mystery Naomi Campbell, Naomi Campbell

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mystery Naomi Campbell

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Тюменская область
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Непревзойденная Naomi Campbell, покорив вершины моды, решила попробовать себя в высоком парфюмерном искусстве. Так появились восхитительные ароматы, которые подарила миру легендарная британская модель. Naomi Campbell принимала личное участие в составлении парфюмерных композиций, и каждый из носящих ее имя шедевров таит в себе частицу ее образа. Когда вышел четвертый аромат, названный Naomi Campbell Mystery, модель основала собственную марку, признанную в парфюмерном мире. Чудесную и немного волшебную композицию аромата составил талантливый французский парфюмер Olivier Cresp в 2003 году.
Композиция Naomi Campbell Mystery начинается обольстительными, освежающими, слегка горьковатыми нотами, которые дарят обладательнице духов чудесное настроение и наполняют ее жизнь радостью. В сердце аромата расцветает тропический гибискус таинственный цветок, произрастающий на Гавайских островах. Там он считается символом женской красоты, любви и страсти. Этот цветок сильнейший афродизиак, который создает дразнящую, чувственную атмосферу, воздействуя на самые потаенные струны человеческой натуры. Именно вокруг него построена удивительная, мистическая парфюмерная композиция, погружающая женщину в какой-то колдовской туман, наполненный восхитительным благоуханием. Чувственное, насыщенное, несказанно женственное звучание аромата переходит в роскошный, немного сладковатый, теплый и мягкий шлейф, сотканный из удивительно чистых и сложных оттенков. По мере того, как аромат Naomi Campbell Mystery раскрывается, в его звучании все отчетливее слышится восхитительная недосказанность и тайна.
Аромат Mystery подчеркивает женскую индивидуальность, придает ей волнующую чувственность, интригует и кружит голову. В его женственной и сексуальной парфюмерной композиции отражены сложные, часто неясные женские характеры. Аромат Naomi Campbell Mystery наполнен эротизмом и чувственной нежностью, он излучает неприкрытую сексуальность и очарование. Интригующие сочетания уклончивости и страстности, загадочности и сексуальности, откровенности и тайны делают этот аромат уникальным. Его оценят опытные женщины, в которых есть особый шарм и неразгаданные тайны. Аромат Mystery это восхитительный эликсир, пробуждающий смелые желания. Стильный, изящный флакон, застывший в прихотливом изгибе, отображает характер заключенного в него парфюмерного чуда.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Гальбанум,Бергамот,Горький апельсин
Средние ноты: Cлива,Гибискус
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Бензоин,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Parfum deodorant. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Фев 2017 22:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев