LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Potion Christina Aguilera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Potion Christina Aguilera, Christina Aguilera

Натусичка2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:24

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Сентябрь 15
  • Городг. Севастополь

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Перевод через Почту России Платежная система Лидер

Фото Secret Potion Christina Aguilera

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Неужели вам никогда не хотелось перенестись в детскую сказку и хотя бы на мгновенье поверить в чудеса? Стать главной героиней рассказа о Волшебнике Изумрудного Города или Спящей Красавице? Забыть о расписанной до минуты взрослой жизни и перенестись в мир волшебства и гармонии? Цветочно-фруктовый аромат парфюмированной воды Secret Potion от Christina Aguilera станет вашей путевкой в таинственное измерение.
Ваши верные проводники в незабываемом путешествии – искрящийся лимон и спелый мандарин, трио жасмина, душистого апельсинового цвета и лотоса. На пороге новой жизни вас приветливо встретят ароматы стойкого мускуса и благородной амбры, эбонового дерева и бобов тонка.
Парфюм Secret Potion подойдет изысканной, нежной и таинственной женщине. Она – сильная и состоявшаяся личность, но оставаясь наедине, она искренне продолжает верить в чудо.
Новый чарующий аромат под названием Christina Aguilera Secret Potion, предназначенный для представительниц прекрасного пола, появился на свет в Германии в 2011 году. Его выпустила Кристина Агилера совместно с всемирно известной компанией Procter & Gamble. Популярная американская певица и актриса решила посвятить это «секретное зелье» (именно так переводится название духов на русский язык) тем девушкам и женщинам, которые желают всегда находится в центре внимания, притягивать к себе восхищённые взоры многочисленных поклонников... Эта ароматическая композиция создана для очаровательных и ослепительных женщин, которые сияют, покоряют сердца мужественных представителей сильного пола и всегда остаются абсолютно уверенными в своей красоте и неповторимости.

Флакон духов Christina Aguilera Secret Potion выполнен в форме соблазнительной женской фигурки из красивого стекла нежно розового цвета — всё это превосходно подчёркивает женственность и очарование женщины, которая выбирает для себя этот удивительный волшебный аромат. Своеобразной изюминкой флакона является то, что он дополнен маленьким и элегантным зеркальцем , выполненным в виде медальона — непременным аксессуаром всех кокетливых и соблазнительных девушек. Аромат Christina Aguilera Secret Potion воздействует на свою обладательницу самым благотворным образом — он придаёт ей огромную уверенность в своей собственной красоте, неповторимости и уникальности, а также помогает верить в то, что в мире не существует абсолютно ничего невозможного и недостижимого... Восхитительная парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion является уже не первым ароматным творением знаменитой певицы. Ещё в 2007 году Кристина Агилера выпустила свой дебютный именной парфюм. Год спустя она представила аромат под названием Inspire, а ещё через год — таинственные и искушающие By Night и Royal Desire. Этот аромат непременно оценят юные, романтичные и уверенные в себе очаровательные особы, которые обожают флиртовать, кокетничать и всегда находиться в центре внимания. Это духи, призванные дарить радость, оптимизм и новые приятные ощущения. духи.рф.


Верхние ноты: лимон,мандарин,маракуйя
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,лотос
Базовые ноты: мускус,амбра,бобы Тонка,Эбоновое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая в коробке, обмен. Фото вышлю на почту.

Дата закрытия лота: 17 Мар 2017 22:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев