LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moschino Forever Sailing - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moschino Forever Sailing, Moschino

Натусичка2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:25

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Сентябрь 15
  • Городг. Севастополь

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Перевод через Почту России Платежная система Лидер

Фото Moschino Forever Sailing

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Дом Moschino представил мужской аромат Moschino Forever в 2011 году. Этим летом в свет выходит его новая версия, Moschino Forever Sailing, вдохновленная дальними плаваниями, запахом моря и приключениями. "По сравнению с другими ароматами Moschino новый Forever Sailing ориентирован на более молодую аудиторию, на тех, кто любит спорт и море," - отметил президент Euroitalia, Giovanni Sgariboldi.
На презентации нового аромата, креативный директор Moschino, Rossella Jardini, сказала: "Море всегда было источником вдохновения для меня. Не только из-за отблесков и сияния или игры цветов, но и из-за его энергии, силы и его ароматов." Далее она добавила: "Тема моря также связана с одеждой; более того, я считаю, что гардероб мужчины в стиле Moschino не может быть полным без комплекта, состоящего из белых брюк, двубортного синего пиджака и белой поплиновой рубашки."
Новый аромат Moschino Forever Sailing - это притягательная комбинация цитрусовых, ледяной мяты и ароматических нюансов на базе из дерева. Композиция открывается освежающими нотами замороженной мяты, лимона и грейпфрута. Сердце построено вокруг союза лаванды и можжевельника, а база включает пачули, чувственный мускус и амброво-древесные аккорды.

Forever Sailing облачен во флакон той же формы, что и его предшественник 2011 года. Сама ароматная жидкость на этот раз окрашена в цвет морской волны. Аромат вышел на рынок в июне 2013 года. Он доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается линией продуктов по уходу за кожей.
*****
Итальянский модный бренд Moschino в 2011 году был создан восхитительный мужской парфюм с насыщенным фужерным характером. Аромат Moschino Forever Sailing становится воплощением сексуальности, смелости и красоты. В нем ощущается потрясающая энергетика современного мужчины, который стремится к самовыражению и свободе. Он с радостью окунается в цитрусовый коктейль начальных нот, подчеркнутый свежестью прохладной мяты. В сердце аромата мужчина ощущает дивный букет из плодов можжевельника и мягкости лаванды переходящей в красоту бархатистой базы. Это эмоциональность мускуса, оригинальное звучание пачули и бархатистая теплота амбры. Натуральные ингредиенты придают букету особые оттенки звучания. Гармоничный букет Moschino Forever Sailing отражает особую лаконичность и простоту звучания, которая скрывает за собой мощный порыв неудержимой энергии и силы. Успокаивающий и мягкий букет идеально подходит для жаркого времени года, когда мужчины нуждаются в освежающей волне прохлады с оттенками сексуальности и неповторимого шарма.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер в тех.коробке, обмен.Фото вышлю на почту.

Дата закрытия лота: 17 Мар 2017 22:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев