LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Cuir ( Leather ) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Cuir ( Leather ), M. Micallef

Валерия2013 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:28

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16 Февраль 13
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Vanille Cuir ( Leather )

Тип: Отливант
В отливанте: 5/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Новая коллекция от дома Martine Micallef, MARTINE MICALLEF ART COLLECTION VANILLE, состоит из четырех ароматов-унисекс, каждый из которых представляет определенную парфюмерную группу (кожаный, восточный, цветочный и акватический) и при этом строится вокруг сладкой ноты ванили. Это четыре разные парфюмерные симфонии, среди которых каждый сможет найти что-то для себя. Коллекция была создана с использованием лучшего натурального эфирного масла ванили Бурбон с Мадагаскара.
Отличительная черта бренда Micallef, внимание к деталям, как в отношении аромата, так и в отношении дизайна, присутствует и в новой ванильной коллекции. Акцент на высокое качество и натуральные ингредиенты делает каждый аромат богатым и роскошным. Оформление флаконов коллекции отражает идею дома об объединении искусства и парфюма. Каждая коробка и каждый флакон украшены вручную с истинно французским стилем и элегантностью.
Martine Micallef объясняет: "В этом году я хотела, чтобы наша ART COLLECTION выглядела натурально и естественно, что сейчас очень модно. И я выбрала грубые материалы, такие как изготовленная вручную бумага и лен. Я также хотела передать летнее настроение и использовала для этого сусальное золото, напоминающее о солнце, и медь, напоминающую о загорелой коже."

Особенностью звучания нового аромата Micallef Vanille Cuir является нежный, возбуждающий анималистический кожный аккорд. Посредством этого аромата бренд Микалеф делает реверанс в сторону парфюмерных традиций прошлых лет. Ведь это уже давно известный факт, что европейский интерес к духам начался с аристократического обычая наносить капли парфюма на кожаные перчатки. Поэтому ноты кожи так часто входили в состав старинных композиций. Свежая и легкая композиция с нежным ванильным оттенком и чувственным аккордом кожи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Интересует обмен, могу продать .Пересылка по России по тарифам Почты России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Фев 2017 22:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев