LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Red by Demi Moore Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Red by Demi Moore Oriflame, Oriflame

Натусичка2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:33

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Сентябрь 15
  • Городг. Севастополь

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Перевод через Почту России Платежная система Лидер

Фото My Red by Demi Moore Oriflame

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Деми Мур совместно с Oriflame запускает свой второй аромат. Новинка, названная My Red была разработана в сотрудничестве с парфюмером Vincent Schaller из Firmenich. Аромат будет сопровождаться коллекцией душистых продуктов по уходу за телом и коллекцией красных аксессуаров (шарф, украшение и сумочка).

"Красный - это не просто цвет. Красный - это заявление, это любовь, это магнетизм..." - так парфюмер Vincent Schaller начал презентацию нового аромата от Деми Мур. Вдохновением для него послужили разные моменты жизни, разные люди и настроения, а также страсть и стремление к совершенству, к идеальному красному. Но главным источником вдохновения была роковая женщина, яркая, выделяющаяся из толпы, излучающая магнетизм, такая женщина как Деми. Красный жасмин изысканный и редкий цветок, его считают настоящим королем среди цветов с необыкновенным ароматом в области парфюмерии. Цветочные ноты этого великолепного цветка обладают чувственным и очень мягким звучанием, но намного более богатым, чем у других разновидностей жасмина. Красный жасмин является символом чувственности и привязанности.
Парфюмерная вода My Red Орифлейм - символ настоящего соблазна, у которого имя Май Ред. Парфюмерная вода My Red символизирует красную ковровую дорожку, бесчисленные вспышки фотоаппаратов и закрытые вечеринки со звездами Голливуда. Этот восхитительный аромат воплотил все атрибуты настоящей звездной жизни! Аромат в котором соблазнительные ноты с манящими аккордами в пульсирующем букете - результат вдохновения голливудской славой и страстями. Это исключительный фаворит Деми Мур! Если хотите добавить к своему образу голливудского шика, то этом аромат роскоши красного именно для Вас! Это подлинный эликсир чувственности и привлекательности, который поможет проявить свою тайную силу обольщения и заставить трепетать сердца.
Обольстительная, соблазнительная парфюмерная вода My Red от Деми Мур. My Red - идеальный красный с ароматом красного жасмина!

Известный парфюмер Винсент Шаллер (Vincent Schaller) — создатель аромата парфюмерной воды My Red по заказу компании Орифлейм! ИзображениеВдохновение Винсент Шаллер на создание аромата My Red: красный – это не простой цвет. Красный цвет отражает состояние души. Красный цвет подчеркивает индивидуальность. Красный цвет также символизирует любовь и это цвет соблазна! Создавая этот аромат, я вдохновлялся особыми мгновениями, природой самого человека, его настроением и даже процессом приготовлением еды, которое является также моим увлечением. Создать парфюмерную воду My Red (Май Ред) меня вдохновил образ роковой женщины. Именно настоящей женщины, не похожей на всех остальных, женщина, которая обладает особым магнетизмом, именно такая женщина, как Деми Мур. В процессе создания аромата ко мне пришло понимание, что чего-то не хватает в аромате, но чего-то особенного, уникального и необыкновенного. Тогда я начал искать пути, чтобы раскрыть эту тайну. И наконец ко мне пришло озарение и мой выбор пал на редчайший и необычайно чувственный цветок - им оказался красный жасмин! Этот цветок по-особому выделяется среди всех разновидностей жасмина, и именно этот цветок, обладающий настоящим величеством придал композиции, в тоже время современное и утонченное звучание букета, которое невозможно не заметить. Именно этот необыкновенный цветок, обладающий магической силой притяжения украсил эту великолепную композицию парфюма, и в нем таится секрет соблазнения от несравненной Деми Мур!

Стиль женщины My Red
Известно, что женщина в красном наряде, никогда не сможет остаться незамеченной. Так именно в чем же тогда заключается секрет красного цвета? И почему этот цвет способен привлекать к себе повышенное внимание? Этот необыкновенный цвет отражает чувственность и неудержимую страсть. Но на самом деле его настоящая привлекательность находится в силе непреодолимого магнетизма. В давние времена считалось, что красный цвет способен придать еще большей силы различного рода обрядам и заклинаниям, и он также являлся отражением неугасимой энергии и жизненной силы, вызывал чувство трепета сердцам, а также придавал независимости, уверенности и смелости тому, кто его носил. Разве можно не заметить независимую, энергичную и уверенную в себе женщину? Неуловимая незаметная сила парфюмерной воды My Red от Деми Мур обладает способностью притягивать к ней поклонников, которые испытывают необыкновенный трепет перед её загадочным и неповторимым обаянием и очарованием.


Новый аромат облачен в ярко-красный флакон, декорированный золотистыми элементами. Как и заключенный внутри аромат, флакон My Red является роскошным, провокационным и соблазнительным. Для новой композиции Винсент искал уникальные, таинственные и редкие ингредиенты, которые бы идеально интерпретировали красный цвет на языке ароматов. В качестве главного аккорды был выбран красный жасмин, изысканный, утонченный и загадочный цветок.

Аромат My Red by Demi Moore принадлежит к категории цветочных парфюмов и является олицетворением очень чувственных, смелых, пьянящих и интенсивных оттенков красного цвета в современном его представлении. Букет композиции строится вокруг аккордов белых цветов, которые дополняются легкими акцентами красных цветов, умеренными анималистичными нотами и другими цветочными оттенками.
Необыкновенный аромат! Его сексуальный, и очень волнующий аромат с соблазнительными нотами побуждает учащенно биться сердца намного сильнее, начиная с первых нот удивительного букета с нежных нот красного жасмина, собранных в роскошный букет, обладающего завораживающим магнетизмом притяжения. Это очень насыщенный цветочный букет с современными яркими нотами несомненно вскружит любому голову красными своими удивительными гранями флакона и бесконечной чувственностью шикарного парфюма. Пробудите в себе подлинную энергию настоящего красного!
Композиция аромата: белые цветы, цветочные ноты, анималистичные ноты, красный жасмин, клюква, пудра.
Верхние ноты: яблоко Грэни Смит, клюква, бергамот.

Ноты "сердца": красный жасмин (франжипани), белая фрезия, плюмерия.

Базовые ноты: мускус, ваниль, аннато порошок.

Флакон аромата My Red от Деми Мур- Очень красивый красный флакон роскошного дизайна отражает полное соответствие букету самого аромата. Это по-настоящему гламурный, великолепный и соблазнительный парфюм о котором мечтает каждая женщина. Дизайн флакона в гламурном «стеганном» стиле очень выгодным образом подчеркивает необыкновенную глубину красного цвета и неумолимо притягивает внимание, очаровывая окружающих. Он привлекает магнетизмом сочетания красного с матовым золотым цветом, и не не может оставить равнодушной ни одну женщину. Аромат My Red полностью соответствует ожиданиям содержания и способен пробуждать самые прекрасные чувства и порождает непреодолимое желание познакомиться с той очаровательной леди, которая обладает этим восхитительным ароматом. И даже при отсутствии в её наряде красного цвета, это парфюм My Red создает вокруг неё ауру и необыкновенное ощущение красного, такого привлекающего и обворожительного, которому вообще невозможно сопротивляться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток во флаконе,обмен.Есть еще запечатанный новый флакон.

Дата закрытия лота: 17 Мар 2017 22:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев