LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noa Cacharel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noa Cacharel, Cacharel

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Noa Cacharel

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Cлива,Зелёные ноты,Фрезия,Персик,Белый пион,Белый мускус
Средние ноты: Зеленая трава,Лилия,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Кориандр,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Ваниль,Кофе,Ладан,Кедр
Дом Cacharel создал Noa похожей на маленькую планету, с драгоценной жемчужиной внутри. Подобно одной из самых ярких звезд на небосклоне, Noa дарит нам свое сияние и свет, говорит с нами о чем-то очень важном и сокровенном. Noa – это воплощенная мечта об идеальном пространстве, в котором чувствуешь себя уютно и спокойно. Это – мир, в котором тебя всегда окружают любящие люди, и где волшебные ароматы цветов напоминают о бесконечной весне! Верхние ноты: слива, фрезия, персик, пион. Ноты «сердца»: зеленая трава, лилия, жасмин, иланг-иланг. Базовые ноты: кориандр, сандал, бобы тонка, ваниль. Аромат создан в 1998г.

Noa от Cacharel (Кашарель) из группы цветочные дресно-мускусные ароматы для дам. Автор парфюмерной композиции Olivier Cresp.

Парфюмерия Ноа стала настолько необычным ароматом, что в ее честь была названа новая звезда, получившая имя Noa de Cacharel. Туалетная вода пробуждает своим благоухающим ароматом чувства и энергию, как первые весенние лучи пробуждают природу после долгой зимы. Прелестная обладательница Ноа от Кашарель привлекает внимание окружающих чарующим благоуханием весны. Сила аромата притягивает взоры, поэтому купить духи Cacharel Noa может позволить себе женщина, которая не боится быть в центре внимания и готова принимать комплименты на протяжении всего дня.

Как и вся парфюмерия от Cacharel, туалетная вода Noa очень стойкая и не теряет своих магических свойств на протяжении длительного периода времени.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Мар 2017 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев