LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

True Love, Elizabeth Arden

Ol`ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 14 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото True Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 220 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат True Love был выпущен модным домом Elizabeth Arden в 1994 году. Над созданием этого восточно-цветочного букета потрудилась парфюмер Sophia Grojsman.
Композиция является интересным сочетанием зеленых нот с абрикосом, персиком и фрезией. Также в состав входят ноты ириса, гелиотропа, жасмина, ландыша и розы.
Бесспорно, красивая композиция рисует воображению тургеневскую барышню начала XIX века, не лишенную чистоты чувств, простую, искреннюю, но в то же время возвышенную. За ароматом тянется шлейф из амбры, кедра, сандалового дерева и ванили.
Милый и невинный аромат True Love можно удачно применить в холодное время года. (http://aromo.ru/)

Нежный и утонченный, легкий и ориентальный аромат True Love от Elizabeth Arden — это воплощение многогранности женской натуры, глубины восприятия и незаменимости интуиции. Все самые лучшие женские качества воссоединились в одном флаконе духов элизабет арден тру лав. Яркий, искрящийся и жизнерадостный парфюм элизабет арден тру лав создан для романтичной и капельку наивной девушки, которая несет в себе не только искренность и доброжелательность, но и тайну, загадочность, интригу. Подобные духи помогают сделать акцент на преимуществах обладательницы, выставляя ее в самом лучшем свете, независимо от сложившейся ситуации. Благодаря цветочным нотам парфюм наполняется свежестью.

По сравнению с остальными духами, тру лав — относительно состоявшаяся туалетная вода, поскольку была разработана еще в далеком 1994 году. Тем не менее за такой срок многие успели не только оценить ее по достоинству, но и полюбить всем сердцем. Подобный парфюм — это замечательный подарок близкому человеку. (http://www.spellsmell.ru/)

Верхние ноты: Абрикос, Зелёные ноты, Фрезия, Персик
Средние ноты: Ирис, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Ваниль, Кедр

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона до 20 мл!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Мар 2017 22:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев