LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Patchouli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Patchouli, Tom Ford

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото White Patchouli

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат Tom Ford White Patchouli контрастирует с предыдущим ароматом бренда - «Черной орхидеей», потому оформление флакона и суть ароматной композиции полностью отличаются. Парфюм призван возвращать обладательницу в стильные 60-е. В годы богемной роскоши и шика, глянца во всем и всегда, благородства форм, стилей и линий. Потому аромат выступает своеобразной роскошной ретроверсией.

Флакон аромата Tom Ford White Patchouli кардинально отличается от классических ярких и нестандартных вариаций. Это белоснежная бутылочка необычной формы, с куполообразной крышечкой и граненая тонкой гранью, придающей изящество и элегантность. На стекло флакона нанесена золотистая пластина с выгравированным названием бренда и аромата. Главная особенность аромата Tom Ford White Patchouli заключается в том, что он презентует главный и один из самых скандальных ингредиентов времен бурных 60-х листья пачули в новом свете, рисуя образ нежного и одновременно чувственно парфюма. Аромат создает образ роскошной и элегантной женщины, смелой и дерзкой, но одновременно трепетной и даже романтичной. Она может быть разной и только с некоторыми людьми осмеливается раскрыть свои истинные чувства. Такая леди - соблазн в чистом виде, потому важнейшим аксессуаром для нее является аромат под стать ее характеру. Аромат ласкает кожу и чувства, он переносит в мир роскоши и благородных нот, которые сливаются воедино и дарят потрясающий вихрь чувств и переживаний. Женщина или девушка с таким ароматом непременно почувствует себя значительно привлекательнее, интереснее, а также станет успешнее, а значит и счастливее. Парфюм словно одевает красавицу в тончайшее полотно из сплетенных нот и в этом изысканном и соблазнительном наряде она не может не блистать и не влюблять в себя с первого взгляда.

Тон аромата Tom Ford White Patchouli - богемный шик в сочетании с современными взглядами на жизнь и любовь. Парфюм вышел в свет в 2008 году в США, а значит является великолепным примером ретроклассики, реинкорнированной для создания потрясающих образом современных модниц и соблазнительниц, желающих покорять и властвовать над миром, жизнью и окружающими людьми.

Верхние ноты: Роза, пион.
Средние ноты: белые цветы, жасмин, пачули
В конце чувствуется лёгкий кориандр и амбретта.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Фев 2017 22:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев