LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gelsomino Nobile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gelsomino Nobile, Acqua di Parma

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Gelsomino Nobile

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Acqua Di Parma Gelsomino Nobile – новый аромат всемирно известного парфюмерного дома Acqua Di Parma, вышедший в 2011 году. Создатель этого аромата – легендарный парфюмер Франсуа Демаши. Он продолжает традиции столетней истории дома, придавая им современное, новое звучание, добавляя к классике несколько новых аккордов. Само название переводится как «благородный жасмин». И действительно, основная нота этой композиции – редкий сорт жасмина, калабрийский. Выращен он был специально для Acqua Di Parma на юге Италии, в Калабрии. По мнению парфюмера, калабрийский жасмин гораздо лучше раскрывает чувственность и нежность всей композиции. Этот аромат является продолжением серии – ранее были созданы похожие духи с запахом «благородного ириса» и «благородной магнолии».

Начинается аромат Acqua Di Parma Gelsomino Nobile с легкой, искристой свежести цитрусовой ноты, а затем начинается переливчатое «соло» жасмина, оттененное нотами прохладного мандарина, туберозы и розового перца. Завершается композиция теплым и глубоким шлейфом ароматов кедра и мускуса, сопровождающим и облагораживающим основную ноту. Сочный, живой запах жасмина чувствуется на протяжении всего звучания аромата.

Acqua Di Parma Gelsomino Nobile позволяет окунуться в сказку, почувствовать себя волшебной феей в жасминовом саду, заставляет порхать и кружиться, как подхваченный ветром нежный лепесток. Запах, густой и насыщенный, как летний мед, свежий и яркий, как цветущий сад, и мягкий, как влажный мох под белыми кедрами, окутает вас и унесет в мир грез. Однажды попробовав, вы уже не забудете бархатные переливы этого чудесного аромата. Di Parma Gelsomino Nobile подойдет женщине нежной и чувственной, позволяющей себе иногда помечтать, но в то же время изысканной и утонченной. Женщине, которая готова к вниманию со стороны окружающих и взглядам себе вслед – ведь невозможно устоять перед ее обаянием и не обернуться. Запах лишь подчеркнет ее лучшие черты, показав с лучшей стороны все ее достоинства. Аромат будет уместным в любой ситуации – не зря ведь он называется благородным, а традиционная форма и цвет флакона отлично впишутся в вашу коллекцию.

Верхние ноты: мандарин, розовый перец
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, апельсиновый цвет
Базовые ноты: белый кедр, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Фев 2017 22:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев