LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vaara Penhaligon`s - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vaara Penhaligon`s, Penhaligon`s

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Vaara Penhaligon`s

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер Бертран Дюшафо (Bertrand Duchaufour) создал очередной новый аромат для нишевого британского дома ароматов Penhaligon’s. Новый парфюм был назван в честь почтенной британской палаты Vaara. Вдохновением для создания нового аромата послужил Королевский дом Marwar-Jodphur в Раджастане. Его Высочество Махараджа Гай Сингх (Gaj Singh) II пожелал сделать аромат в честь рождения его внучки и новый парфюм Vaara отразил глубокую любовь его семьи и связь с Джодхпуром (Jodhpur). Аромат Vaara предлагает уникальную возможность заглянуть в этот ароматный мир Махараджа.

Бертран Дюшафо специально ездил в Джодхпур, чтобы исследовать жизнь Махараджи. Он посетил исторические крепости, семейные дворцы, экзотические сады и шумные рынки города. Его путешествие подарило ему много вдохновения для создания нового парфюма, результат которого стал аромат Vaara. Новый парфюм полностью передает дух этой интересной и красивой части Индии.

Аромат Vaara начинается с переплетения пряных нот кориандра и семян моркови, а также сливочного шафрана и сочной айвы – компоненты, которые парфюмер нашел во время поездки по местным рынкам Джодхпура. Сердечные ноты аромата состоят из ингредиентов, которые были найдены в садах Balsamand, расположенных в летнем дворце Махараджи. Болгарская и марокканские розы дополняются элегантной белой индийской магнолией, цветами фрезии и пиона, а также оттенками ириса. Шлейф парфюма составляют базовые ноты различных смол, ароматы меда, аккорды белого мускуса, ноты бобов тонка, древесные ароматы кедра и сливочного сандалового дерева.

Верхние ноты: кориандр, семена моркови, шафран, айва.
Средние ноты: болгарская роза, марокканская роза, индийская магнолия, фрезия, пион, ирис.
Базовые ноты: смолы, мед, белый мускус, бобы тонка, кедр, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Мар 2017 22:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев