LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tendre Reverence 2014, Princesse Marina de Bourbon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tendre Reverence 2014, Princesse Marina de Bourbon, Princesse Marina De Bourbon

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Tendre Reverence 2014, Princesse Marina de Bourbon

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Французский дизайнер Princesse Marina de Bourbon выпускает на рынок последнюю свою новинку под названием Tendre Reverence 2014 – фланкер издания 2007 года. Новая концепция была представлена на проходившей в мае этого года в Сингапуре выставке TFWA. Прежде чем быть выпущенным на суд широкой общественности, аромат продавался в торговой точке для избранных – салоне «Версаль» и проходил апробацию в кругу королевской семьи, к которому относится и сама Марина де Бурбон.
Роскошная, изысканная композиция Princesse Marina de Bourbon Tendre Reverence 2014 позволяет каждой девушке почувствовать себя принцессой куда бы она ни направлялась – на деловую встречу, свидание или на обычную службу. Несколько капель парфюма дадут ощущение собственной неотразимости: аромат пробуждает нежную женственность своим мягким и в то же время искрящимся и сладким характером. Капельки росы на лепестках, сочные плоды, пронзенные лучами солнца, и целомудренная чувственная девичья нагота, как символ чистоты и невинности. 

Аромат обдает волной нежной свежести от нот бергамота и розовой смородины. Прозрачная струя захватывает брызги сока персика, опускаясь на пышные кусты розовых пионов, яркую магнолию и застенчивые лепестки фиалки. Драгоценный сандал в облаке ванили и нотами сливочного мускуса придают композиции по-королевски возвышенное звучание и элегантность. Гармония, спокойствие и мечтательная нежность окутывают деликатными мягкими волнами обнаженную кожу, туманя голову и заставляя трепетать сердце.
Tendre Reverence был вдохновлен атмосферой Версаля, во дворцах которого жили настоящие принцессы, кипели нешуточные страсти и творилась история. Аромат воплощает собой образ прекрасной и элегантной принцессы, символизирует ее мечты, надежды и воспоминания. Цветочно-фруктовая композиция открывается нежной комбинацией но бергамота, смородины и персика. Сердце аромата дарит пышный цветочный букет из розовых пионов, магнолии и замороженных фиалок. База включает мускус, сандал и ваниль.

Tendre Reverence Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Tendre Reverence выпущен в 2014.

Верхние ноты: Бергамот, розовая смородина и Персик;
ноты сердца: Розовый пион, Магнолия и Фиалка;
ноты базы: Белый мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.

Tendre Reverence доступен во флаконах 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Аромат будет представлен на парфюмерной выставке TFWA в Сингапуре в мае 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра 7, 5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Мар 2017 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев