LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Style Pastels Blush Pink Jil Sander - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Style Pastels Blush Pink Jil Sander, Jil Sander

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:55

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Style Pastels Blush Pink Jil Sander

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Изящество и пленительность женской натуры помещены во флакон нежного парфюма Jil Sander Style Pastel Blush Pink! Аромат имеет соблазнительный характер. Его лаконичный, но роскошный набор нот просто завораживает. Пленительная композиция представлена нероли, фиалкой, амброй и гелиотропом. Всего лишь четыре компонента в цветочно-древесном аромате способны свести представителей мужского пола с ума! Тщательная подборка пропорций Jil Sander Style Pastel Blush Pink была создана известным французским парфюмером Бернардом Эллена.
Удивительный аромат, состоящий из минимума компонентов, большинство женщин считают просто идеальным. Нежный и чувственный, парфюм подойдет для самых романтичных моментов вашей жизни. Парфюмированная вода Jil Sander Style Pastel Blush Pink способна выразить все тайные желания женщины и раскрыть глубину ее душевного состояния. Аромат для гармонии и воодушевления, творчества и самореализации! Подойдет мечтательным натурам и роковым красавицам в ответственные жизненные моменты!
В 2008 году под французской торговой маркой Jil Sander (Джил Сандер) была выпущена лимитированная парфюмерная серия Style Pastels (Пастельный Стиль). В ее состав были включены три аромата - Blush Pink (Блаш Пинк Оттенки Розового), Soft Yellow (Софт Йеллоу Нежный Желтый) и Tender Green (Тендр Грин Мягкий Зеленый). Каждый из ароматов представляет собой индивидуальную композицию, в тоже время они не отличаются большим разнообразием компонентов в составе. Однако, тщательная и вдумчивая подборка пропорций, выполненная известным французским парфюмером Эллен Бернард (Bernard Ellena), позволила получить прекрасные результаты. Кроме того, все три аромата коллекции Style Pastels прекрасно сочетаются между собой при их совместном использовании, что позволяет самостоятельно моделировать различные парфюмерные варианты.

Jil Sander Style Pastels Blush Pink, разработана как аромат для женщин, относящийся к группе древесно-цветочные сладкие. С самой первой цветочно-травяной ноты терпких и прохладных нероли она буквально очаровывает вас, смешиваясь с нотой «сердца», в котором слышна нежная свежая фиалка. Древесные ноты шлейфа, сложившие свой аккорд из древесно-сладких запахов амбры и гелиотропа, очень гармонично завершают композицию Jil Sander Style Pastels Blush Pink. Минималистская простота состава не означает простоты полученной композиции. Тщательная подборка пропорций составляющих компонентов позволила получить соблазнительный и удивительно мягкий аромат. Поэтому Jil Sander Style Pastels Blush Pink как никакой другой парфюм прекрасно подходит для самых романтических моментов вашей жизни. Он буквально околдовывает своей трепетностью и нежностью.

Оформление флаконов всей серии Jil Sander Style Pastels выполнено в одном стиле. Различие только в их цвете. Для Jil Sander Style Pastels Blush Pink, в соответствие с названием выбрана пастель. Внешне он представляет собой два матовых кубика поставленных один на другой. Нижний куб, в котором заключен флакон с ароматом, немного больший по высоте. В верхнем находится крышечка. Наименование парфюма нанесено в самом низу зелеными буквами. В целом стиль флакона скромный и строгий, который смягчается прекрасной нежной пастелью. духи.рф.


Начальная нота: нероли
Нота "сердца": фиалка
Конечная нота: гелиотроп, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон-тестер с крышечкой в белой транспортировочной коробке, 2008 год. Остаток верный (из полного флакона отпшикала в атом 10мл.). Снизила цену!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Мар 2017 22:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев