LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don’t Cry For Me Eau D'Italie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Don’t Cry For Me Eau D'Italie, Eau d'Italie

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 22:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Don’t Cry For Me Eau D'Italie

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом нишевых ароматов из Италии Eau D`Italie представляет новую парфюмерную серию под названием “Altaia”, в которую вошли три новых аромата: Don’t Cry For Me, By Any Other Name и Yu Son. История этой коллекции начинается с давних времен в Аргентине, и представляет собой историю двух династий – аргентинской Митре (Mitre) и английской Моррисон (Morrison), чьи потомки, более века спустя, нашли друг друга в Италии.
Их встреча ознаменовалась рождением Республики Аргентина. В 1862 году, после нескольких лет гражданской войны, генерал Бартоломе Митре (Bartolome Mitre) стал первым президентом Аргентины. Одним из его первых указов было строительство железной дороги, которая связала бесконечные провинции в одну единую сеть и укрепила национальное единство, что привлекло в страну иностранных инвесторов, в числе которых оказались Чарльз и Вальтер Моррисоны, сыновья коллекционера произведений искусства Джеймса Моррисона. Чарльз и Вальтер приняли приглашение Митре и вложили огромные средства в развитие Аргентины – создавая банки, развивая государственный сектор и, в частности, финансировали строительство железной дороги по указу Митре. Таким образом, было положено начало развития молодого государства.
Основатели бренда Eau D`Italie супруги Марина Серсале (Marina Sersale) и Себастьян Альварес Мурена (Sebastian Alvarez Murena) являются праправнуками своих предков: она продолжает линию Джеймса Моррисона, он потомок Бартоломе Митре. Эта история объединения семей стала основой коллекции “Altaia”, вдохновленная чрезвычайными обстоятельствами общего прошлого Марины и Себастьяна. Также новая линия является данью уважения прекрасной силе повествования искусства создания парфюмерии и его бесконечным возможностям передавать истории жизни через захватывающее сочетание ароматов.

Eau D`Italie Altaia Don’t Cry For Me – древесно-цветочный аромат для мужчин, который показывает тоску Себастьяна по своей родной земле Аргентине и городу Буэнос-Айрес. Это история переезда из Аргентины в Италию. Сегодня Себастьян живет в прекрасном городе Риме, но временами скучает по свей исторической родине, от которой он никогда не сможет отказаться. Это духи с легкими ностальгическим оттенком.

Композиция состоит из нот жасминового чая, фрезии, вишни, гелиотропа, амбры, кашемирового дерева и семян амбретты.

Новые ароматы выпущены в современных и элегантных прозрачных стеклянных флаконах в стиле минимализма, который не помешает вам составить индивидуальное мнение о каждом аромате. Все духи вышли в виде парфюмерной воды и имеют объем флаконов по 100 мл. Ароматы будут представлены на предстоящей выставке парфюмерии “Pitti Fragranze 2015”.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Фев 2017 22:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев