LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Capella Roos & Roos - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Capella Roos & Roos, Roos & Roos / Dear Rose

Nora19 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 23:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт

Фото A Capella Roos & Roos

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

A Capella Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, A Capella выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Композицию парфюма составляют ноты: абсолют нежной розы дополнен провокационными акцентами плюща и тёплыми оттенками изысканного белого дерева. Позитивность аромата влюбляет в себя с первых секунд знакомства с ним. Искрящаяся игра изысканных, и таких обволакивающе-приятных нот интригует и завораживает. Благоухание парфюма манит невероятной легкостью и многообещающей стойкостью. Предназначен для женщин, чьё желание быть в гармонии с собой и с внешнем миром изысканно отображено в мажорной, идеально сбалансированной мелодии соблазнительной розы, несказанно нежного белого дерева и интригующего плюща.
Dear Rose A Capella – светлый цветочный аромат. Основными в композиции A Capella являются древесные ароматы, дополненные ярко выраженными зелеными акцентами и аккордами цветов розы, а также тонкими озоновыми, влажными и свежими нотами. Парфюм состоит из светлых пород дерева, влажных зеленых листьев и цветочных ароматов розы.
Dear Rose A Capella относится к категории цветочных парфюмерных композиций. По своему звучанию парфюм можно назвать моноароматом. Основу пирамиды составляет благоухающая роза. Но среди других подобных ароматов Dear Rose A Capella выделяется озоновой свежестью розовой воды. Это чрезвычайно нежная и аккуратная композиция, уместная в образе тонких душой девушек. Премьера аромата пришлась на 2014 год. Претворял парфюмерную идею в жизнь мастер своего дела - Fabrice Pellegrin. Вдохновением парфюмера служили райские сады роз под влажным воздухом Франции. По изначальной задумке парфюм должен был передать сочную свежесть розовых букетов с присущей ей нежностью. Характерная черта оформления аромата, как и всей линейки композиций в целом, толстое прозрачное дно на фоне лаконичной формы флакона. Роза содержит в начальных нотах аромата, но она настолько концентрирована, что не уходит на задний план, а является центром игры нот. Плющ и ива в сердце парфюмерной композиции придают розе легкую кислинку. Древесные ноты в базе заставляют звучать аромат ярче и изысканней. дуи.оф.
Композиция аромата включает ноты: роза, Плющ и белое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Фев 2017 17:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев