LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secrete Datura - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secrete Datura, Maitre Parfumeur et Gantier

ksiy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 23:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Апрель 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России

Фото Secrete Datura

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 22/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: ландыш,лимон,гелиотроп
Средние ноты: Дурман,жасмин,калифорнийская жимолость,апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,ирис,темный шоколод,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Обладательница аромата Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura невероятно женственна и притягательна. Лишь мимолетным взмахом ресниц она очаровывает мужчин, маня в плен сладкого безумия. Но попав в эти ловко расставленные сети, он даже думать боится о сопротивлении – ему приятна эта неволя. Чем же так манит женщина, окутанная благоуханием Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura? Все начинается со свежего и пронзительного дыхания лимона, который смешан с ванильной сдобой гелиотропа и легким отзвуком ландыша. Затем вступает чистейший аромат жемчужных цветков жасмина, изысканность, нежность и нарочитая прохлада которых окутает вас ореолом загадочности и неуловимости. Теперь наступает черед сладковато-терпкого прикосновения жимолости, которое сменяет горьковатый аромат флердоранжа. После легкого флирта верхних нот и нот сердца, показывает себя совершенно непредсказуемая и сильная база, пронизанная горечью ванили и темного шоколада, прохладой сандала и невесомым, словно слегка припудривающим, дуновением ириса.

Dolorosa: "...чарующий аромат. Пьянящий.
Нечто общее с "Датура нуар" Лютана - и не только в названии - но у Лютана слишком яркий кокос и тубероза в этом аромате, а здесь - некий неведомый мне цветок с чувственным ароматом (дурман? гелиотроп? Не нюхала ни того, ни другого...), жасмин, влажный ирис и жимолость, такой сладко-свежий садовый букет, обрамленный зелеными нотами, и к зелени примешивается отчетливая нота горького шоколада... Удивительно, но результат очень гармоничен.
Лично мне хочется его вдыхать... просто не отрываясь.
Шлейф... Неописуемо красивый. Но в шлейфе только влажно-свежие цветы. Шоколад - он держится очень близко к коже. Но отчетливо.
Заявленная ваниль совсем себя не проявляет.
Хочу!
А если еще и флакон такой, как на картинке...
Крайне редко бывает, чтобы умопомрачительный аромат был в восхитительном флаконе"

Mette: "Необыкновенно красивыи аромат. Я в восхищении, и это при том, что я в принципе не очень люблю аромат датуры. Например, лютеновская Датура для меня удушающая и я никогда не решусь появиться в таком аромате в обществе. Тут, у МПГ, все совсем по другому. Он благородныи, округлыи.. Аромат цветов и легкии оттенок шоколада очень гармонируют с датурои. Аромат - настоящее произведение искусства! Очень дорогои (не по цене,а по качеству) и благородныи аромат. Вобщем, очень рекомендую и очень желаю его для себя."

Отзывы с фрагратики http://www.fragranti...atura-3801.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: лимитка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Мар 2017 23:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев