LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tresor Lancome - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tresor Lancome, Lancome

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2017 - 08:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Tresor Lancome

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Всемирно известный бренд Lancome создает в 1990 году очередной свой шедевр – парфюм Tresor.
Благодаря изысканности и непревзойденной гармонии всех компонентов, пользуется ошеломительным успехом по сей день. Женщина, выбирающая парфюм Tresor – элегантная, утонченная, стильная и женственная.

Верхние ноты: Ананас, Сирень, Персик, цветок абрикоса, Ландыш, Бергамот, Роза
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Гелиотроп, Роза
Базовые ноты: Абрикос, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Персик
Источник информации о нотах: неизвестен

Образ чувственной и волнующей женщины предстает перед нашим взором при виде хрустального флакончика в форме пирамиды нежно-розового оттенка, перевернутой вверх дном. Вдохнув однажды восхитительный аромат Lancome Tresor, вы навсегда останетесь его поклонницей. Ваша любовь к элегантному творению французских парфюмеров сохранится на долгие годы, ведь то ощущение женственности, очарования и ослепительного счастья не будет покидать владелицу парфюма с того момента, когда она впервые откроет заветную коробочку с Lancome Tresor.

Создан известным мастером парфюмерии Sophia Grojsman. Пряный цветочно-фруктовый аромат делает его обладательницу необыкновенно обворожительной и чувственной, а флакон элегантного дизайна станет украшением любой дамской сумочки.

Ласковый и обволакивающий Lancome Tresor, обладает высокой стойкостью и создает шикарный волнующий шлейф. Красота блистательных французских актрис - Инес Сартр и Изабеллы Росселини, представляющих вначале этот аромат в рекламной кампании Lancome Tresor, еще раз доказывает, что продукция бренда остается вне времени и моды, а обворожительность и очарование женщины не зависит от скоротечности модных веяний и направлений фэшн-индустрии.

Образ владелицы Lancome Tresor - это лицо влюбленной и желанной женщины, очарованной своим избранником и дарящей ему свою привлекательность. Загадочная улыбка, легкая мечтательная дымка во взгляде, нежное облако изысканного парфюма - именно такой предстает обладательница аромата перед своим возлюбленным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп фото по запросу. Не винтаж, новодел. Возможен обмен на хотелки. Цена указана для продажи! Для обмена цена выше. БРОНЬ ДО 06.03!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Мар 2017 08:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев