LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safari Ralph Lauren - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Safari Ralph Lauren, Ralph Lauren

абвгдейка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:09

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Safari Ralph Lauren

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Ralph Lauren Safari («Ральф Лорен. Сафари») это великолепный, чарующий женский парфюм.
Он прекрасно подойдет как для дневного, так и для романтического применения.
Его цветочно-цитрусовое благоухание, украшенное экзотическими нотками, покоряет воображение, согревает и пробуждает чувства.

Туалетная вода Ralph Lauren Safari произведена в 1990 году в Соединенных Штатах Америки. Принадлежит она торговой марке Ralph Lauren, а создана руками парфюмера Dominique Ropion. Концепция парфюмерной композиции состоит в том, чтобы напомнить городским жителям о существовании дальних стран и континентов. Аромат пробуждает чувства, его свежесть и благородство побуждают бросить свои насущные дела и пуститься в путешествие, возможно, рядом с любимым человеком.
Обладательница аромата Ralph Lauren Safari смела, уверена в себе и достаточно решительна для того, чтобы не побояться трудностей, которые могут ожидать ее во время захватывающего путешествия по африканскому сафари. Вот уже более 20 лет данную парфюмерную композицию выбирают себе тысячи женщин, и это может быть свидетельством того, что она перешла в разряд классических ароматов. Даже если нет желания пользоваться этим парфюмом постоянно, стоит приобрести его и поставить на свой туалетный столик, чтобы время от времени возвращать себе ощущение свободы и молодости. Ингредиенты парфюмерной композиции Ralph Lauren Safari подобраны таким образом, чтобы максимально соответствовать концепции аромата. Пускаясь в дальнее путешествие, мы испытываем выброс адреналина, нас манят неведомые страны и необыкновенные приключения. Именно так открывается аромат энергичные цитрусовые ноты и достаточно строгие акценты черной смородины побуждают нас к действиям, не дают расслабиться и напоминают о том, что в этой жизни, как в сафари, выживает сильнейший. Однако вскоре эти ноты смягчаются мягкими женственными цветочными оттенками. Эти теплые акценты согревают нас так, как согревает закатное солнце в африканских сумерках. Оно уже не жаркое, но бесконечно мягкое и нежное, оно навевает совсем другие образы и заставляет вспомнить о том, что женщина должна в любой ситуации оставаться представительницей прекрасного пола. Шлейф из пряностей оставляет за обладательницей аромата Ralph Lauren Safari облако, пропитанное нежным ветивером, сексуальными древесными оттенками с загадочным сандаловым послевкусием.
Источник:духи.рф
Safari - это классический, богатый, шикарный, знойный, горько-сладкий, пряный, чуть терпкий, глубокий, теплый, сухой, такой родной и знакомый аромат степного южного морского побережья.
Наиболее ярко выступают древесно-бальзамический, травянисто - зеленый гальбанум, горечь бархатцев, схожая с горечью полыни, глубокий сухой ветивер, теплая медовая амбра и древесная сладость сандала.
Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Бархатцы, мандарин, Нарцисс, Гальбанум, Гиацинт
Средние ноты: Розмарин, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Итальянский жасмин, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, ветивер, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: винтажные духи! из первых выпусков еще perfume, трехзначный код !!, 4 мл. состояние прекрасное, см. доп. фото в коментариях

Дата автоматического закрытия лота: 27 Фев 2017 00:09

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   абвгдейка 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Март 13
  • Городспб

20 Февраль 2017 - 00:10

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Страница 1 из 1