LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci by Gucci Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci by Gucci Eau de Parfum, Gucci

Mishelkisa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 22 Октябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci by Gucci Eau de Parfum

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gucci By Gucci появился в 2007 году и стал первым женским ароматом, выпущенным брендом Gucci под руководством Фриды Джианниани, по мнению которой, в женских ароматах, несомненно, должны присутствовать определенные мужские нотки.

Аромат подойдет для целеустремленной и уверенной в себе женщины, которая уже смогла добиться определенных успехов в жизни и не хочет останавливаться на достигнутом. Однако женщина Gucci By Gucci является не просто самодостаточной бизнес-леди - ей не чужды семейные ценности, а также стремление любить и быть любимой. Именно такой образ жизни выбирают для себя многие современные женщины, успешно совмещающие карьеру и семью, и добивающиеся признания в каждой из этих сфер.

Этот шипровый аромат по-настоящему богат и эмоционален, чувственен и немного экзотичен, и лишь совсем немного трогателен и романтичен, благодаря едва уловимым оттенкам теплых ароматов цветов, ощутить которые сможет только тот, кому до конца удастся прочувствовать все оттенки аромата Gucci By Gucci. Постепенно раскрываясь и представляя все новые оттенки и грани аромата, этот парфюм создаст вокруг своей обладательницы легкую атмосферу загадочности и непредсказуемости, манящую окружающих, прежде всего мужчин, и заставляющую мечтать о том, чтобы раскрыть секрет очарования и неподражаемого стиля женщина, от которой он исходит.

Для продвижения этого аромата была использована весьма впечатляющая телевизионная реклама, режиссером которой стал известный на весь мир Дэвид Линч, снявший в свое время такие шедевры, как "Твин Пикс" и "Голубой Бархат". Настроение созданного рекламного ролика еще раз подтверждает тот факт, что аромат Gucci By Gucci предназначается для красивых, сильных и при этом романтичных и чувственных женщин, желающих еще больше подчеркнуть свою неотразимость и добиться гармонии между внутренним и внешним миром.

Верхние ноты: гуава, груша
Средние ноты: цветок Тиаре
Базовые ноты: лист пачули, мускус, мед
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Gucci by Gucci EDP, Gucci.</b>
Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Gucci выпущен в 2007. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: гуава и груша; нота сердца: цветок Тиаре; ноты базы: пачули, Мускус и мед.

Парфюмерная композиция открывается нотами гуавы и груши, которые создают ощущение сладости и даже некоторой экзотичности.
Вместе этот дуэт провожает нас к сердцу запаха, где двери нам приоткрывают великолепный ландыш и интригующий нероли. База аромата согревает нас, разделяя с нами тепло пачули и мускуса. Если попытаться составить описание by gucci из нескольких ключевых слов, то ими станут сексуальность, женственность, чувственность, теплота и привлекательность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона (тестер 75 мл, куплен в 14 году)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Фев 2017 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев